#152399
Лет 15 назад я жил с отчимом и мамой. Если отчим напивался (а это было часто), так каждый раз лупил мою мать, а защитить я её не мог, так как возраст не позволял. Но однажды я взял в руки сковородку и настучал по башке своему спящему пьяному отчиму. Через три дня отчима и след простыл.
87
502
Комментарии
Аноним3476335
Я прекрасно понимаю состояние этого ребенка... Отец у меня пил безбожно, просто слов нет описать этот пи#дец!Голодные 90-е, он последние копейки на хлеб вытащил из моего рюкзака и поперся пить-кутить... Потом жестоко бил мою мать, так что у нее на животе синяк- отпечаток черный был в виде подошвы... Головой об бетонную стену ее, а у мамы ещё были такие бигуди на голове железненькие, так одна бигудюшка в череп, в мягкие ткани впечаталась, это так бил он ее... Братишка, ему тогда пять лет было, встал на защиту матери, так отец за горло схватил его и поднял почти к потолку, чуть не задушил... Сколько трэша было- лютый пиздец! И так до моих 17- ти лет... Потом у отца остановка сердца от пьянки, и он бросил резко пить. Говорит, что ТАМ показали АД и РАЙ.... К чему я это все... Когда мне было лет14, пришла из школы домой, а у отца белая горячка. Он меня в прихожей встретил и облил бензином из пластиковой бутылки, пытался поджечь, типо я ведьма и от меня нужно избавиться. Я вырвала бутылку, облила его остатками, ускакала в кухню за спичками..... И подожгла его. Как сама не загорелась- вообще не понимаю! Эмоций совершенно никаких, кроме дикой усталости психологической и желания, чтобы отец сдох наконец... В общем, обжёгся отец несильно, я его быстро покрывалом потушила. И что вы думаете он сделал после? Правильно, пошел бухать! Поэтому я понимаю и знаю, что дети могут в такой внутрисемейной обстановке не только сковородкой настучать на пьяной башке!
21 апреля 2021 в 20:26
+164
Аноним3490870
Мамка потом наверное плакала,что без х..я осталась?
21 апреля 2021 в 20:03
+96
Аноним3392595
Правильно, хоронят на 3 день. А в силу возраста вы неподсудны были. Просто это всё ваша память услужливо "стёрла" 😉
21 апреля 2021 в 20:14
+36
Аноним1447289
Хорошо что закончилось так, а не убийством отчима А вообще жаль детей, которые живут так ..не по своей воле, а потому что мать хочет так жить. Надеюсь, что сейчас у автора все хорошо и нет никаких травм. Всем добра)
21 апреля 2021 в 20:03
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!