#152412
Матери не стало. Отец год поубивался и привёл новую женщину. Мне-то побоку, живу и работаю в другом городе. Но, когда вижу, как он заботится о ней и прислушивается к ней, сссука, до слёз становится обидно... Ведь я-то помню, как он бухал и бил мать, когда мы с братом были малыми, и ничего хорошего мать от него не видела, а только работала и тащила быт на себе.
130
454
Комментарии
Аноним3108141
Автор, может до вашего рождения он тоже хвост павлиний распускал, просто вы этого не помните. Мама мне говорила, что на начальных этапах мой отец ей в рот заглядывал и все делал как она хочет. А я уже помню попойки и скандалы с редкими периодами затишья
22 апреля 2021 в 09:02
+117
Аноним3483710
Мужик бухает и бьет жену Комментаторы подслушано: «Все зависит от женщины» Я который день не могу прекратить удивляться местной неадекватной логике
22 апреля 2021 в 09:17
+79
Аноним3189791
Моя мама замуж выходила не за алкоголика, а за умного, воспитанного молодого инженера с прекрасным чувством юмора. И первые 10 лет жизни мои родители были счастливы: двое детей, налаженный быт, достаток, много друзей. А потом отец начал пить и скатился за несколько лет до последнего пропойцы. Еще 10 лет ушло на борьбу за хорошего мужа и отца, но безрезультатно. После развода отец сошелся с другой женщиной. Тоже сначала не пил, хорошо себя вел, строил новую семью. Мне тоже было обидно за маму, но алкоголизм взял своё, только времени прошло гораздо меньше. Естественно, и та семья распалась. В итоге, отец умер в 55 на руках у своей матери, никому не нужный.
22 апреля 2021 в 09:15
+46
Аноним1378703
Наивные ребята, которые искренне верят, что бьют только "неправильных" и "плохих" женщин, а с правильной такого не будет. Вопрос: Девочки, вы бы хотели встречаться с парнем, зная, что он избивал бывшую? Наверное вы бы сразу подумали, что это она заслужила, а с вами такого не будет? Вряд ли. Все забывают, что те, кто избивает, получает удовольствие от страха, беспомощностью жертвы, и своей властью над её жизнью. И по щелчку это никуда не денется. Пока новые отношения, и они только привыкают друг к другу, будут сюсипуси, но как только этот период пройдет.. хочется верить, что будет иначе, но обычно это не так.
22 апреля 2021 в 09:55
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!