#153001
Подруга меня ненавидит. Я не знала, что она выдумала свою жизнь. Сидели как-то в общей компании, ребята стали над ней стебаться, когда она вышла. В один голос говорили, какая она снобка и выпендрёжница. Чтобы защитить её, я рассказала друзьям, какая она замечательная, но невезучая: мама свалила к хахалю на Урал, запретила ей появляться и звонить, у неё другая семья; парня у подруги нет и не было; отец спился в деревне и умер несколько лет назад. Все начали ржать, когда она вернулась в комнату. Я не поняла, в чём дело, а до неё сразу дошло. Я не знала, что она всем трындела про богатого папу, к которому она якобы уедет в Америку; что её воображаемый парень учится за границей; что мать — модный дизайнер, и через пару лет бизнес перейдёт к дочери. Подруга закричала, что я сука и больше ей никто, и убежала. Не понимаю, зачем было придумывать всё это, но она сама в это верила, похоже. Чувствую себя предательницей, хотя и знаю, что не виновата ни в чём.
136
459
Комментарии
Аноним3519747
А зачем автор вообще начал рассказывать подробности личной жизни подруги?
4 мая 2021 в 19:41
+301
Аноним3505958
Ты просто сидела и сплетничала, ибо зачем всем подряд рассказывать про личную жизнь своей подруги? А щас дурочкой прикидываешься, мол, хотела помочь, подруга хорошая, но невезучая и все такое. Вот нахуя ты про нее сливала инфу? 🤔🤔🤔
4 мая 2021 в 19:43
+215
Аноним2215933
Вы зачем-то прилюдно вытрясли её грязное бельё с невинным видом. Про такие "подробности" имеет право делиться сам человек, ЕСЛИ считает нужным.
4 мая 2021 в 19:47
+135
Аноним3483949
Недавно по работе ездили к дядьке, которому помогают волонтеры. У него проблемы с головой и инвалидность. Квартира заросла грязью и насекомыми. Я беру его документы и понимаю, что это отец моей одноклассницы. Она нам 30 лет назад плела сказки, что отец работает в ГДР, что присылает ей импортные шмотки и вообще он богатый человек. Сейчас я знаю правду. Ее отец поехал с любовницей в лес на мотоцикле и попал в аварию. Любовница норм, а он дурачок стал. Жена (мать одноклассницы) не простила и не стала ухаживать за ним. Сейчас ему 62, он живёт один в ужасных условиях... Никому не стала рассказывать. Хотя эта одноклассница работает в смежной со мной организации и часто понтуется, рассказывая и сейчас о родне в Европе...
4 мая 2021 в 19:55
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!