#153039
Одно из первых воспоминаний детства — как я разрезал себе половину кисти руки, разбив стеклянную банку. Чётко помню, что гордился этим. А всё потому, что, придя в садик с перевязанной бинтами рукой, я стал для всех настоящим раненым пиратом :)
41
302
Комментарии
Аноним3361711
из возраста до четырех лет помню как языком прилипла на морозе к железяке, отодрала его и потом мама держит на руках и смотрим с ней в зеркало на изодранный язык. Потом помню, как держала детский зонтик, увидела комара, взяла зонтик в рот и резко наклонилась, чтобы комара убить. Следующее воспоминание - лежу привязанная за руки и ноги у врача, голова запрокинута, рот открыт - швы что ли накладывали. А как прыгнула с дивана и пробила насквозь нижнюю губу - не помню. Но зато шрам есть. И помню, как папа ушел с сестрой гулять, а я открыла окно и ем яблоки и вниз косточки плюю с 16 этажа. В общем, энергичная девочка была.
5 мая 2021 в 17:08
+17
Аноним3062365
У меня в детстве никогда не было «живых» колен и локтей. Были такие раны, что большие шрамы от них остались и через тридцать лет. Никогда не ревела и не расстраивалась по этому поводу. Хлещет кровь - вытер одеждой, приложил подорожник и готово. Сейчас волосы дыбом даже от мысли, если бы такое творили мои дети 🤯
5 мая 2021 в 17:07
+13
Аноним3337301
А я помню с подружкой на речку пошли летом,мне лет 12 наверно было,бесились там на берегу,я наступила на камень.на очень острый камень.волокла меня подружка плачущую,с ноги кровища,через мост,домой.потом конечно травмпункт.сухожилие мне в ноге разрезало.мне 35 уже,до сих пор бывает на погоду шрам ноет.лет 16 было,тоже с подружкой,дома у нее бесились на диване,колено вывихнула.оно до сих пор при неудобном движении щелкает.а совсем маленькая была,подошла близко к качели,на которой мальчик катался.качели не такие были,как сейчас,сидушка качели была деревянная и обитая нехилым таким железом.а я головенку задрала,мне углом этой сидушки нна по подбородку.могло же или челюсть раздробить,или головенку снести вообще.отделалась шрамом на подбородке.как я дожила-то вообще до своих лет?как меня не прибило в детстве ничем?и со стиралки я совсем мелкая падала головенкой об раковину...
5 мая 2021 в 17:12
+6
Аноним3356950
Я была ребенком без шила в заднице, но тоже разок хвасталась в садике ранами - папа оставил горячий утюг на диване, я прилегла, потянулась и сожгла ладонь и запястье. Волдыри очень впечатлили приятелей)))
5 мая 2021 в 17:51
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!