#153100
Наш дом стоял на болотной местности. Кроме лягушек, тритонов и ужей там ничего не водилось, а вот насекомые напрягали. Когда отец меня наказывал, то закрывал на втором этаже. Он был не совсем доделан, но облюбован этими тварями в полной мере. Я сидела у двери, зажмурив глаза, сжавшись в комок и сосала палец или кусала губы. Так было до утра. Паутина от потолка до пола. Отец знал, что я их боюсь, и только это наказание может сделать меня милой и покладистой на некоторое время. Когда он вытаскивал меня, дрожащую и трясущуюся, был добрым, говорил, что любит и так борется с моими страхами. Плакал со мной и обнимал, утешал. Маме не говорила. Она сама его боялась. А я не прощу его за это. Ненавижу!
115
519
Комментарии
Аноним3056670
Кидайтесь тапками, но такие матери -это предатели своих детей. Никто и никогда не смеет обижать моего ребёнка. Загрызу! Я спать бы не смогла зная что мой ребёнок сидит в каком то чулане в темноте. Да что там спать, я бы в принципе не позволила этому случится. Боишься? Ребёнка в охапку и бежать! Некуда? Копи, планируй побег.
6 мая 2021 в 21:49
+206
Аноним3516131
"Когда отец меня наказывал, то закрывал на втором этаже. Он был не совсем доделан" - я подумала, что речь до сих пор об отце, оказалось, что об этаже.
6 мая 2021 в 21:44
+59
Аноним3343692
Вот буду не совсем в тему автора, но меня невероятно бесит, как некоторые (многие) люди обесценивают чужие страхи и фобии. Типа, паучок в ванной? Ну смой его душем да и все! А то, что человека трясёт, что он задыхается при виде паука - это мелочь, смой и все! Или страх высоты. Это ж жутко смешно, когда человек цепляется же стенку и ищет опоры, стоя на столе и стуле, помогая отцу вешать люстру к коридоре. Надо ещё подойти и стол потрясти дополнительно, ага. Тараканы? Ой, ну, подумаешь, таракан, не кусается же! Бесят, твою мать!
6 мая 2021 в 21:47
+50
Аноним2748291
Немножко не в тему, но расскажу и я свою детскую обиду, не такую конечно пиздецовую, как у автора. Не помню, какого я была возраста, но в школу кажется ещё не ходила, либо максимум класс 1. Была в гостях у подружки с другого этажа, мама была на смене, дома только отец. Когда я пошла домой и он вышел меня встретить к лифту, дверь в квартиру захлопнулась. Отец конечно был без ключей, у меня их тоже не было по малолетству. Помню как он орал на меня что это все из-за меня и я во всем виновата. Потом мы сидели и ждали маму с ключами. А ещё он постоянно говорил нам с сестрой что будет нас учить армейской портупеей, я боялась этого до ужаса, хотя фактически он нас не бил. На фоне ужасов, прочитанных в Подслушано это детский лепет, но я не понимаю зачем так было себя вести. Помню как во время еды (тоже примерно в те годы) пролила что-то на диван и в ужасе забилась в какую-то щель между диваном и креслом и боялась выйти оттуда. На хуй так себя вести, чтобы тебя боялся твой собственный ребёнок??
6 мая 2021 в 22:32
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!