#153547
Лучшие эмоции, которые я испытала на собственной свадьбе — это когда банкетный менеджер на наше замечание об ужасной организации праздника сказала: «Ребята, ну не всегда получается так, как мы хотим. Такая вот жизнь».
48
356
Комментарии
Аноним3501953
— Добро пожаловать в наш оупенспейс — Но это же заброшенный подвал — Это лофт — Но там в углу крысы доедают наркомана — Это перформанс — А что за бомж в порванном костюме? — Это наш коуч, Артемий — А проститутка рядом с ним? — Фешн–консультант Натали. Пройдемте на кухню. Берите фалафель. — Но это же хлебный мякиш. — Нут в этому году плохо уродил. — А Что это за зек возле плиты? — Это наш веган–шеф–повар Николай. Он недавно вышел по УДО. Желаете смузи? — Похоже на чифир. — У Николая свой секретный рецепт смузи. — Все таки интересно узнать судьбу наркомана, который лежит в углу. — Это наш сммщик. Отдал свою жизнь ради искусства. Получился неплохой перформанс, как считаете? — Да, неплохой. Парень, который нюхает клей из пакета, местный вейпер? — Как догадались? — Да так, чисто интуитивно. — А, что за сумасшедшая женщина с котами? — наш HR — А вас как зовут? — Валера, я CEO. Знаю наизусть все цитаты великих людей, которые помогли мне стать успешным. Сигареткой не угостите?
16 мая 2021 в 14:21
+171
Аноним2115441
Вот тут надо понимать, что значить плохая организация свадьбы. Если вы заплатили бабла, а вам дали не то оформление, диджей был пьяный в жопу, забыли привезти торт: то организаторов надо поймать в темном переулке и мешок залуп им в жопу напихать. А если дядя Вася наблевал в декольте тети Кати, то да. Хуйня в жизни случается.
16 мая 2021 в 14:23
+77
Аноним1976282
Офигеть отмазка👌 оказывается, можно не сделать нормально свою работу и просто сказать «ну такова жизнь». Браво, блять, философ недоделанный👏 что бы сказал этот менеджер на подобные слова хирурга после хреновой операции, юриста, по раздолбайству просравшего дело, повара, приготовившего гадость, строителя, у которого дом развалился? И нет бы извиниться, хотя бы признать косяк, но нет, хватает наглости спихнуть все на «жизнь»
16 мая 2021 в 14:45
+12
Аноним1974013
Мне также сказал парикмахер, после того, как выстриг писюн на моих волосах
16 мая 2021 в 14:22
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!