#153786
Было мне лет 18, ехала к сестре в роддом, который находится в другом конце города. В руках тяжелые сумки и стоять не хотелось, поэтому заняла место поудобней. Тут же появились две резвые бабки и потребовали уступить, чего я делать никак не хотела. Наплела им, что я беременная и еду рожать, и жених меня бросил, так как я детдомовская. Бабки жалели меня, скормили мне все пирожки, ещё варенья дали. Выпятив живот, я поперлась под жалостливое напутствие бабок. До сих пор стыдно как вспомню.
113
427
Комментарии
Аноним3521559
А мне бы не было стыдно. Бабки часто охуевшие бывают и по-хорошему не отстают. А так, и хуями их укрывать не пришлось, и им теперь есть, что у подъезда обсудить - ну не идеальный ли вариант)
21 мая 2021 в 16:41
+155
Аноним3521645
Когда чувствую себя комфортно, в метро или автобусе езжу стоя, мне нравится чувствовать движение транспорта, удобно. Когда устал - еду сидя и место не уступаю. Я не сажусь на места для пожилых, инвалидов или родителей с детьми. Я тоже живой человек, могу болеть или устать и тоже плачу за проезд. И о своем комфорте я имею право заботиться. В конце концов, когда я хочу ехать сидя, я выхожу заранее, я жду нужный автобус и пропускаю переполненные, так почему я должен уступать тем кто о себе не позаботился и требует это от других? Но очень часто на меня налетают всякие бабки с криками "Молодой, постоишь". Нет, блин, не постою. Я ходить не могу без специального бондажа на ноги и то что я молодой, не значит что я здоровый. Если у человека есть силы поорать, то найдет силы и постоять. Достали просто нереально. Есть специально отведенные места - там и требуйте.
21 мая 2021 в 17:37
+86
Аноним3015706
Все такие принципиальные и не в рот ебаться никому ничего не должные, из принципа не уступают места, модно так- быть эгоистами и не иметь чувства сострадания к другим. Меня бы совесть сгрызла, если бы я сидела с каменным еблетом, притворяясь туристом, который впервые лицезрит виды города, глядя в окно, когда рядом стоит пожилой человек. У меня всё. Спасибо. До свидания.
21 мая 2021 в 16:49
+35
Аноним3483985
Я из принципа не уступаю хамлу, даже беременным, у которых изо рта помои так и прут. Что я с артрозом сама живу, это уже вторая причина в некоторых случаях.
21 мая 2021 в 16:43
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!