#153870
Живу в частном доме. Большой участок. Было у моего дедушки увлечение — сажать деревья. Теперь за домом вырос маленький лесок. Повадились наглые соседи ночью перелезать через забор на наш участок и воровать берёзовый сок. Как-то раз мой брат снял все банки с берёз, сок себе перелил, а в банки эти он с друзьями нассали и оставили записку: "Пейте без остановки напитки из красной головки". Больше соседи не воровали. Видимо, невкусный сок у наших берёз)
82
475
Комментарии
Аноним2115441
А вот нехуй на чужой участок лазить. У мамы растут плодовые деревья. Несколько лет назад соседские пиздюки повадились лазить и ломать ветки слив и вишни. Разговоры не помогали. Помогла колючая проволока и собака, привязанная около сливы. А потому что нехуй лазить на чужой участок. Подойди и спроси, тебе никто не откажет. А вот пакостить и уничтожать чужой труд нельзя.
23 мая 2021 в 13:44
+227
Аноним3082480
Господи, воровать березовый сок, рука-лицо.
23 мая 2021 в 13:40
+64
Аноним3521737
Тётка жалилась. Выхожу в сад а на сливе мужик сидит и в ведро её обирает. Я ему ору слезай гад, што это ты в моём дворе делаешь не спросясь. А мужик с дерева Щас бабка слезу и глаза тебе выдавлю. Я и убегла в дом хрен с теми сливами. Такие соседи бывают ска.
23 мая 2021 в 13:58
+46
Аноним2182068
Однажды я увидела из дома, как дяденька сосед воровал яблоки из нашего сада. Яблоня была прямо возле забора - ну бери те, которые прям над твоим участком висят, нам не жалко, растет так дерево. Не, он залез на лестницу и стал брать яблоки с нашей стороны. Такая злость и обида меня взяла, 8 летнюю дурынду. Так как рядом были весьма высокие кустики с жимолостью, я, недолго думая, вышла из дома и прокралась между ними. С криком "Убью падлу" схватила его за штанину. Дяденька упал, попутно поломав ветки со своей стороны В общем, мне дали пиндюлей, дяденька теперь заикается и больше яблоки вообще не ест.
23 мая 2021 в 23:51
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!