#153911
Десять лет назад был бурный служебный роман, и я тогда чуть не ушла от мужа. Муж обещал исправить все свои косяки, и я выбрала его. Каждый мой день рождения тот мужчина поздравлял меня, я часто его вспоминала. За всё время муж так и не изменился, секс совсем сошёл на нет. Недавно сама позвонила тому, бывшему. Мы славно поболтали, и он пригласил меня на свидание. Я знаю, всё кончится постелью. Даже через десять лет меня к нему тянет неимоверно. И он обалденный в постели! Уже не уйду к нему, он женился. Но я согласна быть его любовницей.
94
564
Комментарии
Аноним3347538
Жаль что на земле остались всего лишь двое мужчин, с одним нельзя развестись а другому можно стать лишь любовницей. Держитесь в этой сложной ситуации, ведь тяжко жить когда ты вынуждена жить с нелюбимым мужем и быть любовницей женатого бывшего любовника который годами тянет лямку.
24 мая 2021 в 12:04
+232
Аноним2300315
Сукаблять меня щас так нахуй пробомбило просто пиздец. У бабы был роман, она хуевертила на стороне, но извинялся почему-то муж, потом с барского плеча ему даровали прощение. Жить бы и исправляться, но нет. Надо найти того мужика, похуй что там уже жена и дети и трахаться с ним 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ сууууууукааааа. Просто как выбесить через экран ➡️
24 мая 2021 в 12:10
+126
Аноним3408858
А у меня в аналогичной ситуации хватило духу все бросить и уйти. Два года живём уже. С первым супругом 13 лет прожили. Не могу сказать, что все идеально, но ни о чем не жалею. Знаю, что если бы не ушла, потом жалела бы. Ну и таки да, первый супруг умолял одуматься, вернуться, измениться. Но все дело в том, что люди не меняются, да и не должны вовсе, просто если вместе некомфортно, то и мучиться не стоит, никому: ни тому кто ушёл (зачем жить с тем, кого не любишь), ни тому от кого ушли (зачем жить с тем кто тебя не любит). Как-то так...
24 мая 2021 в 12:11
+50
Аноним3517242
Ладно, тебе и без меня щас расскажут, что надо было сначала мужа бросать, а потом по хуям скакать... У меня другой вопрос. То есть муж, зная о вашей ебле на стороне, вас ПРОСТИЛ, да еще и ИЗМЕНИТЬСЯ обещал??? Это, блять, как?
24 мая 2021 в 12:01
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!