#153935
Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.
64
304
Комментарии
Аноним40981
Берёте и не ходите. Жестко отказываетесь. Хер они уволят, если работаете хорошо. Попиздят и отстанут.
24 мая 2021 в 19:43
+66
Аноним2095946
«Да, окей, я приду, конечно! До завтра! Да, завтра в 11, помню! Пока!» «Ой, Иван Иваныч, простите, сегодня не смогу, температура поднялась. 38.7. Не знаю, может отравилась чем... Ага. До понедельника!» «Слушайте, у меня тут такой дурдом, прорвало трубу, жду сантехника. Ну, хотите, сами приедьте и постойте по щиколотку в воде...! Ага, до свидания!» «извините, Иван Иваныч, я сегодня никак, тетка из Зарюпинска приехала внезапно, вот сейчас выгуливать пойду. Иван Иваныч, я Вас очень уважаю, но тетка у меня одна и семья одна. Да, спасибо за понимание, до свидания». Все. Пользуйтесь.
24 мая 2021 в 20:14
+46
Аноним3254960
Знаю женщину, у которой на работе поехавшая начальница задаёт читать на дом модные книги по саморазвитию, а на работе требует пересказ и "что вынесли из прочитанного". Профилонить нельзя под угрозой лишения премии или увольнения. Работа хорошая, зп относительно нормальная. Народ терпит. Но уже начинает потихоньку увольняться. Я слушаю откровения приятельницы и у меня волосы шевелятся от этого абсурда. Да, и ещё практически через каждые выходные массовый выезд на тренинги по саморазвитию.
24 мая 2021 в 19:48
+38
Аноним3519946
Когда ты не социофоб, и любишь посидеть в хорошей компании... Но не с коллегами!!! Блин, автор, отчасти понимаю. И полностью согласен в части начальства - редко любят его) какое бы ни было
24 мая 2021 в 19:53
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!