#154018
Моя бабка, мать отца, личность крайне неадекватная. К сожалению, живёт она с нами (мама умерла три года назад) и папа вынужден содержать и её. Она может пройти и харкнуть в еду, ударить, если я сижу не там, где ей угодно, испортить вещь. Список можно продолжать бесконечно. В аэропорту она устроила истерику на пункте досмотра, потому что ей, видите ли, не хотелось показывать содержимое сумки: "А не ваше дело, что я везу!" Из-за этого мы опоздали на рейс. В магазине она намеренно закатывает сцены по поводу качества обслуживания. Папа её бросить не может, мать всё-таки, но и я больше терпеть не могу.
73
332
Комментарии
Аноним3483985
В психоневрологический интернат сдать, как вариант. Правда, там недееспособность и так далее через медкомиссию определять, как минимум.
26 мая 2021 в 16:43
+53
Аноним3136602
Мне приходится терпеть. Маман моя практически не видит, недавно руку правую сломала. Жила сама. Езжу каждые выходные. Забрала к себе. 2 месяца слушала, что кровать ей настелили мокрую, что собаки мои шавки не воспитанные, что дочь моя дура-дурой и т.д. ну куда деться? Мама. Одна останется, не могу бросить. Ни в какой интернат ее не возьмут и она сама не пойдет. Лекарства она типа не переносит, деменция нарастает, с каждым днем все труднее. Автор, если есть возможность терпите. Пожилые родственники это крест, который нужно пытаться нести с достоинством. А в целом- сочувствую. Это очень тяжело. Постарайтесь поддержать отца, ему вдвойне тяжело, он помнит ее нормальной, и очень больно осознавать, что от того кого помнишь ничего не осталось.....
26 мая 2021 в 16:49
+28
Аноним3417950
Папа не вынужден содержать бабку, а папа обязан содержать её по закону, если она в этом нуждается. А если она недееспособная, то ей нужен опекун. Приступы агрессии можно купировать препаратами, это к неврологу и психиатру. НО! Если бабка ебанутая по жизни, то советую побыстрее свалить куда-нибудь на учёбу в общежитие или в съёмную комнату. Бывает, как в песне: "Просто человек, Просто человек, Просто человек - говно!"
26 мая 2021 в 16:48
+26
Аноним2602166
Еду, в которую она харкнула,можно ей на голову высыпать, и в целом дать понять, что она в гостях и нефиг выпендриваться.
26 мая 2021 в 18:09
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!