#154079
Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.
205
398
Комментарии
Аноним3183770
Поступок, конечно, хуевый, но живи я с маленьким ребёнком на съемной хате без возможности работать, тоже бы вспомнила, что не святая
27 мая 2021 в 21:22
+136
Аноним3517242
Кароч история из жизни соседки (так случилось, что раньше общались, потом разосрались- так что совесть моя чиста могу говорить) Кароч, переехали в новую квартиру. Ну с соседями просто здоровались. Не более. Потом как то утром часов в 5 (лето было, светло уже) бешеный стук в дверь, звонок не замолкает. Мы открываем, стоит соседка ..ебало в кровище, за живот держится, типа защитите, мужик бьет. Ну я ее в кв.запихнула. муж сказал, вызываем полицию, сам. Вызвали приехали. Кароч, после того случая начали как тт общаться. Она не работала, сидела дома, сыну лет 12 было. Смотрю как то...она паркуется на машинке красной .... Я ей - о, поздравлямба! Она - да, это мой любимый мужчина подарил. Я подумала, чтт это тот, что изюивал ее (она с ним жить продолжила). А потом оказалось - НЕТ. У нее мужик в др городе. Она ездит к нему пару раз в месяц, он ее содержит. Мужик, с которы она живет - не против, т.к. вроде каа содержат и его.... Вооооттт где АЛЧНОСТЬ (и я даже не про соседку)
27 мая 2021 в 21:26
+71
Аноним1974316
Щас тайну вам открою,люди на вторую работу устраиваются,на подработку,живут по средствам,но лотерейкой не торгуют.Но этот вариант не по вам,да? Ну,вот и мучайтесь совестью,это же проще,чем утруждать себя работой?
27 мая 2021 в 21:21
+42
Аноним3058801
Я, конечно, не знаю, что у вас за диагноз автор, но в жизни приходится крутиться как-то самому, даже если есть группа инвалидности. Вы просто обычная потреблять, ничего нового. Знаю людей, которые с ДЦП, на инвалидной коляске, ребят без ног, без одной руки( после страшного ДТП) , инвалиды по зрению, но все равно, они работают!!. Даже в своем особом положении, работают, пусть и удалённо. И при этом получают нормально. На жизнь более чем хватает! Вариантов не мало -бухучёт, дизайнеры, программисты, фриланс и тд. Так что, я вас не понимаю и не пойму. Что-то мне подсказывает, что вы просто никогда не работали и не хотели🤷‍♂️Проще же паразитировать на чужой шее, и ребёнка воспитать таким же потребителем.Унылая и глупая потреблять.
27 мая 2021 в 21:32
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!