#154100
Мне повезло с внешностью. Конечно, бывают дни, когда я себе не нравлюсь, бывает, поправляюсь, бывает, прыщ вылезет... Но в целом комплексов было немного, и они не были какими-то дикими. А потом у меня появилась подружка, которая разглядывала всех под лупой. Каждый день рассказывала мне, что этой нужно похудеть, той увеличить губы, другой к косметологу сходить, что-то сделать с кожей под глазами, иначе всё - смерть. В итоге я поняла, что она в первую очередь не любит себя, но заразилась этой хренью. Стала дерганная, думаю об уколах, как и она, всё мне не так. Ужасно. И ведь мне 25, а не 15. Но пока ничего не могу с этим сделать, каждый день ищу в себе недостатки и думаю о том, как она высмеивает меня.
127
349
Комментарии
Аноним1706243
Рассказываю: посылаете нахер эту подругу, избавляетесь от комплексов, начинаете снова себя любить. Не благодарите
28 мая 2021 в 13:03
+103
Аноним3203920
Девочки! Перестаньте уже заниматься этой фигней и кормить индустрию. Вы прекрасны, вы очаровательны и обворожительны сами по себе, от рождения, каждая - индивидуальна и особенна. Любите себя, не подстраивайтесь под чьи-то мнения и стандарты, и внутри наступит гармония. Я не против ухода и коррекции того, что критично мешает жить, но в основе должна быть любовь к себе, а то делают из себя кукол одинаковых, непонятно кто есть кто.
28 мая 2021 в 13:13
+55
Аноним3323199
Кстати, об уколах. Сейчас такую нездоровую тенденцию наблюдаю - советуют начать "колоться" уже с 25 лет. Но никто не упоминает о том, что если начнёшь, то придётся поддерживать постоянно новыми инъекциями свой организм. Моя знакомая к 33 годам себе сделала всё, что могла, начиная бровями и заканчивая носом и сиськами. Её просто не узнать - до того ненатуральная. А она любуется собой в инсте. И я тоже любуюсь на этот паноптикум.
28 мая 2021 в 13:09
+25
Аноним2120442
У меня была такая подружка в старших классах. То нос у меня огромный, как у еврея, то жопа большевата, то ноги тонкие, то еще что-то. А я ей в ответ только: "И че?". Хз, зачем я с ней дружила. Но на меня вот эти вот указания моих недостатков во внешности вообще не действуют никак. Все равно я сама для себя охуенна.
28 мая 2021 в 13:18
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!