#154155
Пытался изнасиловать меня мужик. Напал, начал душить. Я в панике. Молила отпустить, наивная. Трогал мою грудь. До слёз было противно. Думала, вот и всё, подохну в 17 лет, отымеет и кинет помирать. Но я смогла вырваться и убежать. После нашла парня, сыграли свадьбу. Но до сих пор не могу позволить ему трогать свою грудь. Я своего мужа понимаю, тяжело устоять перед четвёртым размером. Он старается не надоедать, всё понимает. Но вижу, как он пялиться на неё вечно. Четыре года уже живём, а я всё не могу забыть.
96
417
Комментарии
Аноним2502108
Хвала вашему мужу, что имеет такт и терпение. Но и вам пора сделать шаг навстречу, если не справляетесь сами, то обратиться за помощью к специалистам. Получается, что из-за того мудака и вы страдаете, и муж ваш. Не слишком ли много этому козлу чести?
29 мая 2021 в 16:08
+220
Аноним1010470
К психотерапевту может быть дорого ходить, тут специальная терапия нужна, поэтому как человек, прошедший такую, делюсь лайфхаком (меня душили). Оно само не пройдёт со временем. Надо страшный опыт постепенно заменить положительным. Потихоньку, с вашего согласия, в спокойной обстановке давайте мужу прикасаться к груди, можно сначала просто к одетой и просто положить руку ненадолго. И анализируйте, как реагирует тело, прям погружайтесь в этот момент в настоящее - вот муж, любимый, хороший, это ЕГО рука. Сначала тело будет цепенеть, это нормально, даже пару ночных кошмаров словить нормально. Потом, когда страх начнёт слабеть, увеличивайте время прикосновения. Это долгая работа и не самая приятная, я знаю. И никто не даст гарантий, что поможет. Я до сих пор не особо люблю прикосновения к шее. Но хотя бы не впадаю от них в столбняк, уже большая победа
29 мая 2021 в 16:20
+151
Аноним3343052
Вроде бы очевидное решение - курс психотерапии, нет?🤔 В остальном, конечно, пиздец, искренне сочувствую вам, автор, что в жизни встретился такой урод :(
29 мая 2021 в 16:03
+39
Аноним3294685
"Скажите, дети, как её зовут? ПСИ ХО ТЕ РА ПИ Я"
29 мая 2021 в 16:31
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!