#154187
Мою 28-летнюю дочь изнасиловали. Изнасиловал на вечеринке её знакомый, а через несколько часов её, бесчувственную, нашла подруга. Позвонила в скорую, дочь отвезли в больницу. И туда к ней пришёл этот зверь. Я не знаю, что он сказал ей, а может, это сыграла доброта моей девочки, но она простила его, дав в полиции показания, что всё было добровольно. Ему ничего не сделали. Я живу с этим полгода. Хожу по улицам одного города с этим животным, покупаю продукты в одних и тех же магазинах, и я ни на секунду не могу перестать думать о том, что он сотворил с дочерью. А у неё теперь дёргается правая щека и появились первые седые волоски. Это едва заметно, но я её отец, и я это вижу. Ей больно, я знаю, но она простила его. А я не могу. Не могу и никогда не смогу. Это только её право судить его, и я не могу стать его правосудием за неё, но я не знаю, как теперь мне с этим жить.
185
683
Комментарии
Аноним3350137
Не верю, что такое можно простить. Первая мысль - что этот урод угрожал ей или её семье в случае, если она что-то расскажет.
30 мая 2021 в 11:21
+212
Аноним3026767
Отец: видит, что дочери плохо Отец: умгмг нуууу ммм на этом мои полномочия так сказатб все Мой отец бы сначала попытался хотя бы поговорить об этом, а потом пошел бы поднимать все инстанции, доказывать, что его дочь давала показания в невменяемом состоянии или что ее запугали, или что-то еще, хотя бы, если не отомстить, то восстановить справедливость. И уж точно позаботился о том, чтобы его не пустили в палату. Что за фигня, папаша?
30 мая 2021 в 11:27
+110
Аноним3520772
Ну бешеных животных отстреливать надо... Или уезжать с дочерью из города, а то оба с ума сойдёте. Ну и все силы сейчас на её восстановление, психиатрия шагнула далеко вперёд
30 мая 2021 в 11:22
+52
Аноним1974316
Мне бы было насрать,простила она его или нет.Это МОЯ дочь,ты сделал больно МОЕМУ ребёнку,ты перешёл дорогу МНЕ,моей семье.и ты за это ответишь сполна.я бы сделала все,чтоб его существование стало адом,чтоб он всю свою никчемную жизнь помнил,за что ему все это. А он страдает ходит….Она не простила!она смирилась и пытается жить дальше. Либо,все не совсем так,как вы нам раскисали,и дочь знает несколько больше,чем говорит.
30 мая 2021 в 11:33
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!