#154190
После смерти мамы я осталась с отчимом. До этого он воспитывал меня всего год, с 10 до 11 лет, и мы не были особо близки. Я была ему ещё чужая. Но других родных у меня не было, он спас меня от детдома.
Через некоторое время у него появилась новая женщина, которая люто меня ненавидела, постоянно унижала, пакостила. Она очень ревновала его ко мне. Её бесило, что он заботится обо мне, ведь я ему не родная дочь, и даже не приёмная с младенчества. При этом она была искусным манипулятором, при отчиме изображала материнскую любовь ко мне. Я же ничего ему не рассказывала об издёвках. Он любил её, и мне хотелось, чтоб он был счастлив, а в глубине души я побаивалась, что он не поверит мне.
Но когда отчим переписал доставшуюся ему от бабушки квартиру на меня, у той женщины вышибло чеку. Эта истеричка попёрлась в полицию с заявлением, что отчим пристаёт ко мне, надеясь посадить его за педофилию. Медосмотр доказал, что я была девственницей, и никаких следов насилия не обнаружили. Но меня, как и отчима, ещё долго допрашивали. Всё закончилось благополучно. В полиции убедились, что никакой педофилии не было, а отчим развелся с этой стервой. Она ещё долго преследовала его, машину царапала, угрозы посылала, в итоге отстала.
Отчим заменил мне отца. Когда мама умерла, я действительно была для него чужой. Он мог бы бросить меня ради любимой женщины, но не сделал этого. Он взял надо мной опеку только из-за порядочности, но с годами полюбил как дочь. Я очень ему благодарна.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
74
1 089
Комментарии
Аноним3390395
Удивительный человек! Тут читаешь про родных (?) отцов, которые своих детей бросают, а это по сути чужой человек, который вырастил, помогал, вложил душу, да ещё и дал старт в жизни, обеспечив жилплощадью.
30 мая 2021 в 12:27
+274
Аноним3483949
Моя соседка развелась со своим мужчиной. У нее был ребенок не от него, но воспитывал он его с 3 до 11 лет. Мужчина влюбился, изменил и ушел к любовнице. Ну это бывает. При этом с пасынком видеться не перестал. Помогал финансово, забирал на выходные. Летом настало время отпуска и отчим купил путевки себе, своей даме и пасынку в лагерь рядом с местом своего отдыха, чтобы можно было забирать его. Мадам закатила скандал на тему "на хер ты вообще с ним цацкаешься, он даже не твой". После чего вылетела из квартиры и из жизни того мужчины. Он сейчас живёт один. С сыном по-прежнему теплые отношения.
30 мая 2021 в 12:39
+169
Аноним3520591
Мне интересно, на что расчитывалась эта баба, когда несла поклёп? Что у него отберут вас и он с ней будет жить долго и счастливо забыв о том, что случилось, серьёзно?
30 мая 2021 в 12:25
+45
Аноним3505958
Какой хороший секрет! С гнусными подлостями, с горечью от ранней потери матери, но со счастливым концом! Хоть бы у всех было так: после всего жизненного дерьма, без которого редко чья жизнь обходится, вот такой вот хэппи энд 🤔🤔🤔🤗🤗🤗
30 мая 2021 в 12:23
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!