#154264
В детстве наступил на грабли в прямом смысле. Только на вилы. В итоге сотрясение мозга, стопа насквозь в трёх местах и два с половиной месяца в местной больнице. А поскольку мест не было, меня положили в дурку. А мог купаться, рыбачить, кататься на велике, как все нормальные дети.
64
401
Комментарии
Аноним3253346
Как-то попала я с разрывом яичника по скорой в больницу. Но в отделении гинекологии был ремонт, поэтому меня положили в реанимацию. Стены в пятнах крови, из окна прекрасный вид на морг и на разноцветные гробы, кто-то через день в отделении умирал и катали трупы под вой убитых горем женщин в чёрном, отзывчивые медсёстры, вовремя не меняющие капельницы женщинам после операций, куча жутких историй от соседок по палате. У одной металлический вкус был во рту, оказалось, ребёнок внутри уже месяц как мёртв и гниёт, у второй выкидыш был в молодости, и она во дворе его закопала, другая молодая девушка вязала ботиночки своему ребёнку, а на следующий день грубым тоном - её фамилия и на ЧИСТКУ. Мест не хватало, бедные женщины лежали в коридорах и блевали на пол от дикой боли. Эта очередь за таблетками и тихо шёпотом - а это куда - в попу или в вагину?- в жопу сказала!!! (На весь коридор). Мне было 19 лет, телефон был кнопочный и как раз-таки в тему я тогда читала Пролетая над кукушкиным гнездом Кена Кизи. После прибытия на следующее утро нам мерили температуру, я, полуживая, схватила за руку медсестру и спросила - а зачем мерить температуру надо. Она ответила - ну шоб высокая не была. А я говорю, у меня ведь 38... о господи, девушка, а разве вы не БЕРЕМЕННЫ? А у меня уже во всю внутреннее кровотечение и воспаление, а врачей типа сказали нет в выходные дни. По 4 уколов в жопу каждый день от медсестры с грязью под ногтями. Думаю, если бы жила в средневековье, меня, наверное, и не спасли.
31 мая 2021 в 21:29
+73
Аноним3521249
Как можно наступить на вилы, проткнуть себе ногу в трëх местах и получить сотрясение, если острия вил находятся не перпендикулярно земле, а в лучшем случае под углом в 15-20 градусов? Ты целенаправлено нанизал стопу на вилы и бился головой об черенок? Потом ещë и в дурку положили, там же все не в рот ебись хирурги. Подслушано_п#3@+ж
31 мая 2021 в 21:51
+33
Аноним3323199
Автор, походу, не знает как выглядят вилы. Как можно на них наступить, чтобы ногу проколоть аж в трёх местах? Или их предварительно в землю зарыли остриём вверх? Тогда да.
31 мая 2021 в 21:23
+26
Аноним3242706
Ну так то на месте врачей я бы тоже такого пациента в дурку определила. Проколоть ногу вилами в трех местах само по себе довольно сложно, так как расстояние между зубцами довольно большое, а получить при этом сотрясение можно только если специально задаться такой целью, например, специально биться головой о черенок. А людям с таким наклонностями как раз место в дурке.
31 мая 2021 в 22:44
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!