#154363
С мамой всегда были плохие отношения: склочный характер и скандальная манера общения, считает, что все её ненавидят, но при этом должны. Полгода назад диагностировали рак. Она продала свой дом, переехала к нам (квартира юридически её). Начался ад: гнобит ребёнка 5 лет, закрывает в туалете в моё отсутствие, не убирает за собой вплоть до несмывания унитаза, налетает драться, не даёт спать. У меня ипотека в стройке, лишние деньги на съем жаль. Печально, но я просто хочу, чтобы ее не стало.
243
431
Комментарии
Аноним3183770
Отношения с матерью плохие, но квартирку вы ее юзаете 🤷🏻‍♀️ Деньги на съем жалко, а ребёнка своего нет 😑 Почему мать себя так ведёт? Есть причины или кукушечка поехала? Вы мне короче обе не симпатичны 😶
2 июня 2021 в 23:43
+240
Аноним2526422
Мать продала дом, что естественно. Ведь на лечение нужны деньги и не малые. Переехала в свою квартиру. Чтобы спокойно лечиться. А там вы. С ребенком 5 лет. А я знаю, что это такое. У меня сыну 5. И мне иногда хочется в окно выйти от его гиперактивности. Могу представят каково больному человеку. Ау, У неё не орз. У неё рак. Это химиотерапия, возможно лучевая. Он себя итак как зомби чувствует. Так ещё и вы смерти желаете, потому что денег жаль на сьем. Не любите вы ни мать, ни ребёнка своего.
3 июня 2021 в 01:04
+140
Аноним3515384
Химия и гормоны, лучевая всё это очень сильно влияет на психику и на поведение. Я не говорю делать скидки, я говорю, что она не может контролировать себя. Изначально тяжёлый характер усугубился онкологией и лечением. Так что снимайте квартиру, поберегите ребенка. А маме будете помогать по мере сил
2 июня 2021 в 23:50
+89
Аноним3483949
Так, оставим болезнь и склочный характер матери. Я пришла скандалить по другому поводу. Какого, блять, хера люди, получившие квартиру в Советском Союзе считаются ее единственными и полноправными собственниками? Они что, брали ипотеку? Отказывали себе во всем? Отдавали свою зарплату? Она просто жили и работали на заводе. И им её дали. Бесплатно дали, понимаете? А их дети там родились и выросли. Так что это и их квартира тоже. По праву рождения и проживания. Сука, как меня это бесит, когда говорят : это бабушкина/дедушкина/мамина квартира, вали оттуда.
3 июня 2021 в 06:28
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!