#154376
Работаю в одном сетевом супермаркете. И нас — работников, которые и так на вес золота, которые не свалили в туман от условия работы и мизерной зарплаты, заставляют за свой счёт выкупать мятые и порченые ягоды клубники и черешни. Типа выполнять план, чтобы получить мизерную премию, которой почти никогда и не бывает. Как же я ненавижу это время с грёбаными тухлыми ягодами. Хочу как белый человек жить, а не обрезать их дома на компот без конца!
141
345
Комментарии
Аноним3504975
Ну по тк вы не обязаны это делать, если коллегиально скажете об этом руководству, оно прислушается. А то что у них брак выходит больше 2/5/10/15% это не ваша проблема. Тут дело в качестве товара, в логистике и условии хранения🤟
3 июня 2021 в 12:42
+98
Аноним3515905
Почитала комментатора выше, который высказался -заслуживают. Ну отчасти согласна. У меня такой вывод. Все вот ТАКОЕ происходит из-за отношения к людям государства. О чем размер минималки и пенсия. Ну смешно же, люди с миллионными доходами вычислили, сколько надо для проживания. Бумеранги, аукнется, ой оставьте эти детские выводы. Кому аукнулось, отсидит лет пят и переедет в квартиру на Манхеттене. 1% населения живут зашибись, 2-4 % помельчее, 10 средний, остальные платят налоги и молчат в тряпочку. У нас есть три громких ветвей власти - законодательная, исполнительная, правоохранительная, которые работают исключительно на государство. Понимаю людей которые не уходят с такой работы. Куда? Посмотрите , предприятия закрываются, зато куча магнитов, пятерочек и аптек. Люди только жрут и лечатся? Абсолютное неуважение к рабочему классу. Где последний раз видели статью - литейщик Ваня сделал сверхнормы, прохлопаем Ване и дадим квартиру или путевку в город Сочи? Зато в каждой дырке - жопы, пизды, сиськи и что сказала Ивлеева о члене. Как можно нормально относится к людям которые смотрели дом 2, и ходят на концерты Бузовой?
3 июня 2021 в 13:27
+93
Аноним2648696
Вангую, сейчас начнут советовать срочно менять работу или место жительства. Но рядом с моим городом есть очень маленький городок, считай ПГТ. Работал там крупный завод и все были при деле, а потом завод закрыли и всё распродали, народ остался у разбитого корыта. Прошли года и вот открылись там заветные пятёрочка и магнит (а что-то из этого фигурирует в секрете) и дали народу рабочие места. Не все могут гонять каждый день в соседний город, удалённо так же не все могут работать. И вот вроде дали народу надежду, но это же бизнес по-русски, потому и работают люди на таких местах, проклиная себя и всё вокруг каждый день.
3 июня 2021 в 12:44
+77
Аноним2138558
Купите самогонный аппарат)) На мятой ягоде и фруктах такую брагу можно забабхать. Ну и самогон потом. Но вообще конечно хуяками должно порости все ваше заведение за такие выкрутасы. Я бы ради прикола, вот прям всем составом разок в роспотреб написал, что в магазине продают плесневелые фрукты. Или прямо на дурачка звать администрацию и жаловаться что тебе прямо сейчас ты сам себе продал не кондиции, и ты хочешь ее вернуть по акту, а он должен списать порченый товар. И пусть списывает иначе менты и роспотреб, и заява в суд. Конечно после такого работать станет невыносимо, но наказать таких пидаров надо.хотябы напоследок.
3 июня 2021 в 13:01
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!