#154387
Развожусь с женой. Пять лет назад по глупости женился, чуть раньше по ещё большей глупости решили завести ребёнка. По обоюдному решению сын остаётся со мной. В итоге сейчас я никому не нужный отец-одиночка, без каких-либо перспектив на создание семьи. Девушки, с которыми я знакомлюсь и которые мне нравятся, мгновенно теряют интерес, узнав о наличии сына. Я его очень люблю и, наверное, он мой единственный стимул продолжать жить дальше. Но всё же одиноко так, что порой хочется выть от тоски.
260
389
Комментарии
Аноним2473895
О господи! Какие страдания. У вас ПМС что ли? Мужчина с ребёнком всегда вызывает повышенный интерес женщин, даже на детской площадке. А отец-одиночка, недоласканный это вообще джекпот для женщины, которой надо срочно кого-то оберегать и любить. Ваш вариант идеальный - мать-одиночка или женщина в разводе. А то может вы там молодую топ модель ищите, поэтому наличие ребёнка и пугает
3 июня 2021 в 16:22
+243
Аноним3519989
Половина России разведённых женщин с детьми сейчас «да ладно?! Серьезно?! А мы и не знали»
3 июня 2021 в 16:22
+224
Аноним2786692
Чужие дети не нужны никому. Это недостаток. С этим можно смириться, но изначально подавляющее большинство хочет бездетного партнера. Не знаю, про какую востребованность отцов-одиночек тут пишут. Умиляться на детской площадке - это одно. Вступать в отношения и жить в одной квартире, терпеть чужого ребенка, в заботу о котором тебя будут впрягать - совсем другое. И я заметила, что вопреки расхожему мнению женщины к чужим детям относятся намного хуже, чем мужчины. Как тут справедливо кто-то заметил, вам, автор, надо искать женщину с детьми. Бездетные хотят либо оставаться бездетными, либо тратить время на своё потомство, не отвлекаясь на чужое. И не питайте иллюзий. Чужие дети бесят, им не прощают то, что простили бы своим. Сначала вашего ребенка будут терпеть. Потом, если повезет, полюбят.
3 июня 2021 в 16:42
+133
Аноним1241609
А я согласна с автором. Не стану утешать, с ребёнком Вы интересны только «девушке с расчётом». А нормальные, самостоятельные, им, простите, такая обуза не нужна. Обратите внимание на некрасивых, с недостаткам, на которых никто не смотрит, возможно, они с радостью станут мамой для вашего ребёнка. Тоже не нужны? Наверное, только молодые, свободные, красивые требуются?... Вот видите, и Вы для многих тоже с дефектом. Не обижайтесь, ничего личного.
3 июня 2021 в 16:32
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!