#154435
На первом курсе познакомилась в интернете с парнем на семь лет старше. Отношения продлились неделю. Он был настойчивый до странности и тошноты. Сказала, что нужно это закончить, и моя жизнь превратилась в ад: он ломился в квартиру, караулил под подъездом, звонил каждую минуту, угрожал убить всю мою семью. Отвадил его мой папа. Но до сих пор страшно, когда вспоминаю, как он звонил: "Я знаю, что ты не спишь, я видел, как ты открывала дверь подруге".
63
405
Комментарии
Аноним1550033
«А ты знаешь, что твоя мама сейчас вышла из дома и направляется куда-то? Совершенно одна. А сейчас темно». В 18 лет я получила такое сообщение. Не первое сообщение от сталкера, но до этого он не трогал мою маму. Почти два месяца этот придурок меня донимал. Все началось вполне безобидно. Открываю личку: - Привет! Как дела? - Привет, хорошо, спасибо. Я отвечала нехотя. А через неделю свернула лавочку. Что-то во мне подняло табличку «Опасность!», хоть и выглядел человек безобидным. Он начал забрасывать меня письмами в приложении. Я не отвечала. И он нашел мой номер. Посыпались ужасные сообщения: «Ты сегодня встречалась с друзьями и смеялась. Я залюбовался. У тебя красивый рот». «Ты выбрала другую дорогу? Но я все равно тебя вижу». «Выбери предыдущее платье. Это слишком открытое». «Ты прекрасна, когда спишь. Я хочу выпить тебя всю». Блокирую номер - заводит новый. И так до бесконечности. Потом я сама сменила номер. Стала держать шторы в доме всегда закрытыми. Перестала выходить из дома. Я была юна и чертовски глупа. Все, что происходило, меня пугало, но я думала, что виновата сама - раз я ему ответила в приложении. После, как я сменила номер, я стала находить письма у порога. Слова любви. А еще слова угрозы. А потом он написал в мой новый номер о маме. И я позвонила зятю - полицейскому. Итог: психически больной - религиозный фанатик. Больше меня не беспокоит.
4 июня 2021 в 17:27
+83
Аноним3323199
Папа это конечно хорошо. Но иногда стоит и заяву в милицию накатать, чтоб неповадно было. Задолбали эти латентные психи.
4 июня 2021 в 16:41
+39
Аноним783012
Я уже рассказывала эту историю. Подруга жила с парнем. Расстались. Он ее преследовал. Постоянно писал сообщения в духе "я просил тебя не надевать это красное платье, почему ты в нем" и тд. Она блокировала, он заводил новые номера. Она ночью на беззвучный поставила, утром куча смс в духе "ты такая красивая спящая в свете луны, под семечки самое то" а утром под ее окном в частном доме горстка шелухи, при этом во дворе две большие бойцовские собаки. Постоянно создавал ее странички в Контакте с подписью "сосу за ягуар" и тд. Года 2 ее терроризировал. При этом он жил и работал в соседнем регионе постоянно на новых квартирах, его невозможно было встретить и найти в городе. Благо, все прошло уже
4 июня 2021 в 17:03
+33
Аноним3417950
До меня однажды одна тётка доебалась. Она была бывшая моего мужчины. Она разыскала мой телефон через знакомых, звонила, кричала, что она у моего дома и "выходи - убью". Доставала в сетях. Я в телефон всегда отвечала "иди на хуй" и вешала трубку. Потом я узнала от своего мужика где эта мадам живёт, точный адрес, как зовут, и написала на серьезных щах заявление, как положено, на имя нашего участкого и в прокуратуру. Типа, угроза убийством из-за ревности, примите меры. И один экземпляр заявления передала ей через знакомых, чтобы они тоже всё это почитали и были в курсе. Она отстала. Только, если меня видит на улице, то глазами зыркает, но молчит. А от того мужчины, из-за которого был весь сыр-бор, я потом сама ушла.
4 июня 2021 в 16:55
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!