#154480
Я - та, которую ненавидят продавцы обуви. Это у меня вонючие ноги в нестиранных неделю носках. Хотя каждый раз я надеваю чистые. А дезодоранты не только не спасают ситуацию, а усугубляют. И меряю я по несколько пар, потому что у меня проблемные ноги с маслаками. Я знаю, что я всех бешу, но мне гораздо хуже( К врачу ходила, и хрен мне там что сказали. "Терпи, деточка".
126
305
Комментарии
Аноним2115441
Взяла с собой сменные, перед примеркой одела и пошла мерить обувь.
5 июня 2021 в 16:03
+83
Аноним3523161
Отвар ромашки или шалфея. Отвар готовится на водяной бане. Нужно смешать две столовые ложки листьев и стакан воды. Полученный отвар добавляется в тазик или ванночку для ног. Ступни нужно подержать в ней 15–20 минут, вытереть насухо не смывая. Масло чайного дерева. 3-4 капли масла чайного дерева, добавленные в ванночку для ступней, эффективно борются с запахом. Морская соль. Аналогично можно делать ванночки из морской соли. Если ее под рукой не оказалось, то ее можно заменить поваренной солью и пищевой содой в пропорции 1:1. Спирт или уксус. Полезно протирать ступни спиртом или уксусом утром или вечером. Главное, чтобы на ногах не было ранок или трещин. Порошок борной кислоты. Если каждое утро присыпать ноги порошком борной кислоты, то это поможет забыть о поте и неприятном запахе. Раствор марганцовки. Ежедневно промывать ноги розовым раствором марганцовки – хорошая профилактика пота и запаха ступней. Заварка. Крепкая заварка хорошо дезинфицирует ноги, избавляет их от запаха.
5 июня 2021 в 16:05
+62
Аноним3420649
Я до этого выругалась про ботокс. Объективно - это временное решение проблемы, пока Вы лечите гипергидроз. Найдите хорошего эндокринолога. Сходить к одному врачу (а по ходу к непонятной тетке в поликлинику) - это не попытаться решить проблему. Вы только ноете. И хотите ныть
5 июня 2021 в 16:06
+38
Аноним2428683
А ещё из- за вас автор вчерашнего секрета заставляет всех носить вонючие тапочки. Вонючие они тоже из-за вас
5 июня 2021 в 16:03
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!