#154505
Дело было у моих соседей, там жила бабулька, дом частный. Как-то ночью к ней залез вор, но это был очень странный вор. Он влез в окно по горшку с цветком, в доме съел пирог, который стоял на столе, украл пару тысяч рублей из карманов, вылез обратно в окно, поправил цветок и выбросил мусор! Странно, что он еще не помыл за собой тарелку😂 К слову, у бабули той родственников нет. Это было самое странное ограбление, которое я знаю... Убегая, он ел пирог, потому что крошки шли аж до забора😅
55
337
Комментарии
Аноним3511708
Не про вора, но вспомнилось после прочтения: стою дома у выхода, завязываю шнурки нагнувшись. Стояла спиной к двери. Слышу, дверь открывается, никто не должен был прийти, также нагнувшись поворачиваюсь, виду мужика, который снимает обувь. В шоке произношу только:кхе-кхе. Мужик поднимает голову, офигевает, берет в руки кросы и выходит из квартиры в носках. И вот что это было?
6 июня 2021 в 09:18
+31
Аноним3322286
Весёлая бабулька. Надеюсь, у нее плита не газовая. А то взлетите все.
6 июня 2021 в 09:09
+17
Аноним3417721
Вор по имени СКЛЕРОЗ
6 июня 2021 в 09:35
+16
Аноним2116905
Ой у меня есть история в тему! Квартира, в которой я выросла была на 1-м этаже. Окна в то время были ещё не пластиковые (~2005 год) и, к слову, в доме жил и живет пёс! Добродушный ретривер, но налаять на незнакомых людей или при звонке в дверь он мог. Так вот как-то рано утром мама пошла попить воды на кухню, заходит, а там картина маслом — форточка (достаточно большая) настежь, вырвана москитная сетка, телевизор, который стоял на подоконнике перевёрнут набок (а телевизор в то время был достаточно большой и пузатый). На нем стоит сковородка на которой был жареный картофель и отсутсвует тостер)) Видимо телевизор не влез в окно, а тостера воришке было мало, вот и натрескался нашей картошки. А пёс? А что пёс...Спал себе на диване и ухом не повёл..за что получил нагоняй от мамы))
6 июня 2021 в 11:29
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!