#154509
Пишу android приложения в крупной IT-компании. Рейтинги высокие, но есть и исключения. Как же бесят пользователи, которые вдохновенно матерят мою работу за то, что им не понравилось решение наших дизайнеров или менеджеров, или за то, что в приложении нет ими же придуманной фишки и вообще оно кофе не варит! "Вы обязаны...", "Вы должны были...", "Руки бы вам оторвать" и т.д. Эй! Над приложением работает куча специалистов, вы пользуетесь им АБСОЛЮТНО бесплатно! Кому мы задолжать успели?
100
316
Комментарии
Аноним3082480
А мне вот казадось, что отзывы позволяют понять слабые стороны продукта и прокачать его, повысив кокурентоспособность и число пользователей
6 июня 2021 в 10:22
+135
Аноним3500726
Не соглашусь ) для нас не бесплатное преложение , к слову таких нет сейчас . То что я его качаю бесплатно это не говорит что оно мне ничего не стоило и тд. Реклама что будет там , это и есть то чем я плачу !
6 июня 2021 в 10:26
+88
Аноним3017641
Я как пользователь андроид-приложения одного из крупнейших российских банков скажу своё мнение (которое возможно нахер никому не вперлось). Я задолбалась от глюков, багов и непродуманных неудобных для пользователя решений. Я тот человек, который регулярно накидывает говна в отзывах плей-маркета разрабам, потому что я пользуюсь приложениями 4х разных банков и мне есть с чем сравнивать. Я искренне считаю, что если я как пользователь сталкиваюсь с проблемой, то нужно оставить обратную связь. Меня так задолбало приложение, что я остаюсь клиентом банка только потому что у меня там кредит. Как только раскидаюсь с ним, закрою все счета нахер и переведу зарплату в Сбер. Фуф, я выговорилась. Спасибо за внимание.
6 июня 2021 в 10:30
+51
Аноним3417950
Ну, чё, мне начать сайт Госуслуги материть? Постоянно то на техобслуживании, то висит, то запутан так, что хрен разберёшь
6 июня 2021 в 10:23
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!