#154512
Как не заразиться ОРВИ? Лайфхак. Лет 10 назад придумал, что вокруг меня сфера из энергии, как ультрафиолет. И любые бактерии от людей когда её касаются, сразу сгорают с видимой только мне вспышкой, как будто она воспламеняется от контакта. И теперь когда человек рядом кашляет, мне мозг сразу показывает картинку, как с той стороны у меня моя невидимая сфера становится чуть синей и на поверхности появляются вспышки от сгоревших вирусов. А внутри сферы идеальная чистота. С тех пор не болел НИ РАЗУ.
122
471
Комментарии
Аноним3165963
А от ковида нужно каждый день читать заклинание перед выходом из дома и пить воду, заряженную от телевизора. И не пользоваться 5G. И вообще интернетом. И любой техникой. И мозгом.
6 июня 2021 в 11:21
+157
Аноним3218601
Мне кажется, уже должны бы люди в наше время понимать, что такие вещи существуют и прекрасно работают и высмеивая их вы лишь себя показываете с глупой стороны. Тоже неоднократно излечивалась от несерьезных недомоганий и простуды с помощью практик
6 июня 2021 в 11:31
+104
Аноним1352617
Почитала комментарии и поняла, что большинство комментаторов никогда в жизни не слышали о исследованиях Павлова. Да-да, он не только рефлексы у собачек изучал. Человеческий мозг устроен таким образом, что не отличает яркие фантазии от реальных воспоминаний. Именно на этом построены все техники визуализации. Необходимо ярко и в деталях представлять, что именно вы хотите. А мозг примет это как реальность, читай: задачу, и будет подсовывать вам на подсознательном уровне решения ( если к примеру, вы хотите добиться чего-то в профессии) или процессы организма будет перестраивать на восстановление (если ваши желания касаются здоровья). Мозг управляет телом не только в плане поднять руку, переставить ногу. Он регулирует выработку гормонов, процессы очистки, нормализации тех или иных органов и т.д. Новый палец он, конечно, не отрастит, но мозгу многое по силам. Нужно лишь верно поставить задачу и напоминать об этом. А мракобесием занимаются те, кто списывает этот вполне научный факт (являющийся предметом изучения советских учёных в частности) на предрассудки. Очень напоминает, как в средние века неучи смеялись над Коперником.
6 июня 2021 в 11:46
+92
Аноним2681215
А я считаю лайфхак вполне годным, ибо мир вокруг формируется с помощью наших мыслей. Как-то, устав стоять в столичных пробках, я убедила себя, что заторов на моем пути нет и вуаля: когда бы и куда я не поехала - мой путь свободен уже лет 10.
6 июня 2021 в 11:26
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!