#154533
Не могу избавиться от своих предыдущих работ. В супермаркете расставляю банки и тюбики по местам, в магазине одежды правильно складываю футболки. В ресторане с трудом удерживаюсь от того, чтобы помочь официантке с тарелками. И всё время хочется подмигнуть сотрудникам и сказать: "Хэй, мы в одной секте, я с вами, ребята!")
34
330
Комментарии
Аноним3522222
Господи, у меня так с call-центрами. Всегда, если оператор волнуется или забывает, говорю: поставьте на удержание и спросите супервайзера, если нет информации в скрипте. Всегда, всегда благодарят и слышно улыбку в голосе. И всем операторам всегда ставлю самую высокую оценку, потому что помню, какого это, бороться за KPI и премию.
6 июня 2021 в 18:24
+68
Аноним3026767
Ой бля, у меня вот тоже много работ было, и столько раз такая хуета происходила Работала в цветочном, обязательно раз в день придет мадама "а вы знаете, я тоже флорист. Да-да. Давайте я вам помогу, покажу вам как надо", и стою я, верчу этот букет как дура и думаю, херли ты просто отдельно цветов не купила и не свернула, как тебе надо? В магазине одежды тоже такие были, типа " Ой девушка, вы знаете, я тоже работала, вам, наверное, так сложно, давайте я тут сверну футболочки", и сука думаешь, тут блять мерчендайзер такую скрутку этих маек придумал, че ты лезешь, мне все равно после тебя все перекручивать" Слава богу, хоть щас никто не лезет, потому что не додумаются как надо делать мою работу
6 июня 2021 в 18:28
+22
Аноним2084803
Вот за это ненавижу все эти работы, куда обычно идут без образования, чисто ради заработка. К людям уважительно отношусь, конечно, но мне кажется это такой дикий ад, когда работаешь в магазе, в колл-центре, в фаст-фуде и т.п., где каждый день ты делаешь и говоришь абсолютно одно и то же, и происходит выгорание и профдеформация
7 июня 2021 в 00:35
+7
Аноним3522800
После многолетней работы на метео долго вскакивала по ночам, боялась проспать наблюдения))
6 июня 2021 в 18:25
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!