#154557
Работаю в сфере услуг администратором. Как же бесят клиенты, которые записываются на какую-то услугу и начинают козырять тем, кто они: "Вы мастеру передайте, что придёт одноклассник губернатора Васи Пупкина", "Да я сосед по даче президента Петра Петровича". Блин, родной, мне в жопу тебя за это поцеловать? Или ты скидку хочешь? Или думаешь, что мы вместе с мастером начнём вокруг тебя скакать собачками?!
60
306
Комментарии
Аноним3398461
Нужно вводить ВИП-коэффициент для таких. Небольшой, процентов 30. Объяснять что только для таких уважаемых людей такая цена. Для остальных нищебродов она обычная.
7 июня 2021 в 11:09
+116
Аноним2498546
Ой бляяяя в студенческие время, подрабатывала приёмщицей в Еврочистке, а когда принимать вещи, ездила в главный их офис, туда приезжали разные шишки города. Так вот. Заходит дамочка, кучу вещей сдаёт, с комментариями «ой, это ещё с Италии не чистила, ой а это в Греции пятно поставила» Заполнила квитанцию я, спрашиваю фамилию, а она округлив глаза, выдаёт «в смысле? Вы не знаете мою фамилию?» а я ответила «а с чего вдруг я её должна знать» Потом она мне минут 20 мозг выносила, оказалось жена хоккеиста. 🙄😅
7 июня 2021 в 11:04
+96
Аноним3413657
Когда работала в кафе, одна женщина была на понтах, грубила, и вообще все ей не нравилось. Вывела меня, я ушла на кухню успокаиваться. И мне коллеги такие: "ты что! Ты знаешь кто это?!!" Оказалось актриса в популярном местном сериале (East Enders). А я так и не поняла, почему то, что она актриса, даёт ей право вы****ться 🤔
7 июня 2021 в 11:13
+56
Аноним2803584
Не скажу, что я сталкиваюсь с какими-то "шишками" по 300 раз в день, но, как показывает мой скромный жизненный опыт, те люди, которые действительно что-то решают и могут в этой жизни, они не тыкают своим особым положением по поводу и без. Наоборот, они разговаривают уверенно и спокойно, потому что и так знают, что смогут создать мешок проблем для человека, если их вынудят. А вот те, которые рвут на себе рубаху и кричат "да ты знаешь кто я?/ Да я внучатый племянник соседа вашего директора" и т.д - как правило, ничего из себя не представляют.
7 июня 2021 в 11:30
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!