#154593
Расстались с парнем. Что-то так было обидно и жалко тех четырёх лет, что вместе прожили и пережили. И решила я ему сказать на следующий день после расставания, что беременна. Мы взрослые люди, у нас ничего не получалось. Я даже сама не знаю, зачем я его обманула. Но суть в том, что я действительно была беременной! Живём по сей день, растим дочку и больше даже не ссорились. То, что я хотела обмануть, он не знает)
111
348
Комментарии
Аноним2468144
Мы с мужем очень хотели ребёнка, год пустых попыток, миллион купленных тестов, уже начали по врачам ходить оба, консультации, анализы и очередная задержка, тест - ничего, подумали, отпустим ситуацию и будем дальше жить. Попадаю я в больницу, лежу 2 дня и зовут меня на узи, сижу в очереди и помню так тошно мне было, мечтала поскорее вернутся в палату и лечь спать. И вот узи, врач спрашивает последнюю дату менструации и говорит « у вас 7-я неделя». Шок, 5 раз переспросила правда ли это. Всегда представляла себе этот момент и думала, сообщу красиво, чтобы запомнился сюрприз. Выхожу и звоню мужу, реву, не могу связать даже двух слов. Муж тут же прилетает в больницу, забирает снимок с узи и плачет. Мы так были счастливы, мы так ждали этого! Всю беременность муж проносил этот снимок с собой. Сыну недавно был год. Хулиган ужасный, крушит и ломает все на своём пути, но эти огромные глаза, эта улыбка. Его «папа». Это того стоит. Навеяло что-то, извините)
7 июня 2021 в 22:47
+293
Аноним3132609
Ебать ты Хюррем конечно
7 июня 2021 в 22:41
+125
Аноним3483949
Иногда какие-то слова и факты меняют жизнь. Я как-то шла по ТЦ со своим парнем. А на встречу вдруг бывший. Увидел (давно не виделись) - упал на колени /в бежевых льняных брюках!!!/, начал признаваться в любви, звать замуж и просить вернуться. С чего такая прыть - непонятно. Расстались вполне взаимно и адекватно. А в чем смысл коммента? В том, что мой парень мгновенно сделал мне предложение. Живём 14 лет, сыну 13.))) Мотивация, мать ее.
7 июня 2021 в 22:45
+99
Аноним1974316
Я наверное пессимистка,но ничего замечательного в истории не вижу. Автор решила манипулировать самым мерзким образом,потому что ей Жалко времени(замечу,не потому,что люблю,а потому что жалко времени).Потом,к ее счастью,враньё оказалось правдой,и расставаться уже не нужно,сойдёмся ради ребёнка. А о любви где хоть слово?хоть намёк? Все завязано на лжи и детях?а проблемы из-за которых расставались сами рассосались?или если закрыть глаза - то и не видно? Фиг знает…я больше всего ненавижу шантаж детьми.И если б была на месте мужа автора и узнала,что в ее голове был такой план - разочаровалась бы сильно.
7 июня 2021 в 22:56
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!