#154601
Неудачно вышла замуж, родила ребёнка. После родов мама уговаривала бросить мужа, мол, зачем он тебе такой козёл и мудак, денег не даёт, обижает, гуляет. Я и правда была в браке очень несчастна, да и он был "по залёту". Развелась, ведь моя семья обещала помогать. Теперь мать меня бьёт, обижает сына, которому всего три месяца, издевается над нами, грозится выкинуть нас на улицу. В порывах ярости ломает детскую мебель и игрушки. Терплю, потому что идти некуда. Что делать сейчас — даже не представляю.
175
364
Комментарии
Аноним2095946
В шелтер для помощи женщинам, страдающим от насилия в семье. Это насилие.
8 июня 2021 в 10:01
+217
Аноним2523786
Господи, как же тебя жалко по-человечески. Понятен и брак, куда поспешила, понятно и послушание матери — всё ясно стало. Что делать? Сделать всё, чтобы хотя у твоего ребёнка не было такой бабушки полоумной, чтобы он не видел этих припадков. Ищи центры поддержки женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию, такие должны быть в каждом городе. Пока ищешь, ищи работу, может даже в детском саду, тогда и ребёнок будет пристроен. Меняй жилплощадь, если там есть твоя доля. Что-то делать нужно, терпеть нельзя.
8 июня 2021 в 10:06
+114
Аноним3356950
Пиздец. Обратитесь за бесплатной юридической помощью по разделу имущества. Это раз. Обратитесь в центры помощи женщинам - есть муниципальные, есть частные, в зависимости в каком городе Вы живёте. Не терпите. Обратитесь в социальные группы. Только осторожнее - не попадитесь на мошенников и преступников. В центрах можно жить несколько месяцев. За это время может что-то решите с жильём. Не бойтесь, не стесняйтесь, не стыдитесь. Издеваться над слабыми - это одна из черт человеческой натуры. Не оправдывайте сейчас ни мать, ни мужа. Кричите о помощи и в прямом и переносном смысле. Можно найти жильё с совместным проживанием с женщинами с детьми, и по деньгам легко, и совместная помощь. Напишите мне в личку город, я могу сама центры обзвонить
8 июня 2021 в 10:10
+82
Аноним1958391
Маргиналы! Предохраняйтесь, это необходимо!
8 июня 2021 в 10:02
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!