#154678
Как же я устала от нашего русского менталитета! В какую соцсеть ни зайди, все кого-то обсирают: то за голос, то за одежду, вес, рост, щёки, питание. Все дают советы, как нужно правильно жить, при этом сами неизвестно как живут. В жизни тоже этого хватает: то соседка зайдёт новый ремонт посмотреть, и сразу список диктует, чтобы она сделала иначе, то бабушке не нравится, как я одеваюсь. Я взрослый самодостаточный человек! Я сама разберусь, как мне жить. Устала от негатива и советов.
294
532
Комментарии
Аноним2579416
Живу в Бельгии. И меня бесят русские здесь, ибо они обсирают, мать его, все: детский садик - г, дети не спят в обед! Школа - г, столько уроков задают, работа - г, что за система! Продукты, инфраструктура, менталитет- все здесь ужасно, не то, что дома! Так что ж твой муж сюда приехал на зароботки, нашёл способ остаться, перевез тебя с детьми, раз тут все так плохо? Живут, общаясь только с русоязычными, с местными даже подружиться не пытаются. Что ж вы переехали, раз только дома хорошо?
9 июня 2021 в 20:26
+138
Аноним3519166
Да, я в Англии 1,5 года жил и по началу офигевал от их безразличия к ближнему своему. Но потом перестроился и скажу вам это охуенно!!! Охуенно когда никто к тебе не лезет ни с нравоучениями ни с замечаниями и ни с помощью своей ненужной, ни с чем другим!!!! Чувствуешь какую-то свободу чтоли.
9 июня 2021 в 20:38
+59
Аноним2115441
Про соцсети: ну сейчас уже давно во всех соцсетях есть эта умная лента. Че лайкаешь, то и читаешь. От групп и страниц можно отписаться. Если ты заходишь только за скандалами, то вот они, родимые. Просто заебали гнать на соцсети. Если у тебя одни жопы в ленте и скандалы, значит именно это тебе интересно.
9 июня 2021 в 20:23
+56
Аноним3323199
Валите из этой ненавистной Рашки. И друзей-родственников не забудьте прихватить. А мы и без вас тут хорошо поживём. Замучал уже мой русский менталитет такие вот нытики, думающие, что везде хорошо, где нас нет.
9 июня 2021 в 20:26
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!