#155092
По молодости жалела мужиков, верила во все оправдания и не могла отстоять границы. Думала, что если буду хорошей, то меня будут ценить и любить. К 30 годам розовые очки упали, появилась независимость и отношения стали не так уж важны. Познакомилась с парнем на пять лет моложе, всерьёз не воспринимала его, да и вообще считала ветренным мальчишкой. В итоге парень сошёл с ума, заваливал подарками, нашёл вторую работу только ради того, чтобы свозить нас на хороший курорт. Через полгода он сделал первое предложение. Ещё через четыре месяца сделал повторно, тогда я уже согласилась. После свадьбы сказала сразу, что следить не буду, телефоны проверять тоже, но если спалю на измене, сама уйду в загул, а потом брошу. В ту роковую пятницу, когда муж в первый и единственный раз ушёл в бар с коллегами, не предупредив меня, я собрала весь ужин и отдала соседу-студенту, а сама ушла в клуб. По стечению обстоятельств тем утром муж забыл ключи от квартиры, так что ждал меня до глубокой ночи в машине у подъезда. Ещё через год муж заговорил о детях, я ответила, что это сложно и я не хочу. В ответ он пообещал содержать нас целиком и полностью, помогать абсолютно во всём, даже был готов на суррогатную мать, если я не хочу вынашивать. К тому времени он уже действительно зарабатывал больше, чем я, и шёл на повышение, поэтому я согласилась. В итоге родила, три раза в неделю к нам приходит няня, чтобы я не уставала, могла хотя бы сходить на ногти-брови и сделать что-то по дому. Муж после работы со всех ног бежит домой, души не чает в сыне, постоянно благодарит меня за то, что я решилась. Чувствую себя абсолютно счастливой и рада, что встретила его именно тогда, когда у меня появились мозги и самоуважение.
198
734
Комментарии
Аноним3518716
Секрет тётки, которая с какого-то хрена решила, что ей все должны и даже нашла дурака, готового унижаться. Редко автор бесит, но у этой получилось.
18 июня 2021 в 19:03
+237
Аноним970255
Заметил, что некоторые, кхм, мужчины, очень негативно, а иногда и очень агрессивно, реагируют на женщин, которые не притворяются «хорошими» по их меркам ради них. Сразу начинают агрессировать, пытаться «осадить», загнобить, доказать ей, что она ебнутая, старая, стремная, шлюха, всю жизнь будет одна. Фу, блять)
18 июня 2021 в 19:04
+186
Аноним3517242
Почему пятница была РОКОВОЙ? Ах, да....холоп посмел в бар свалить не предупредив боярыню.... И все, типа, он по пивасу с мужиками, а я это ....я его предупреждала...и 💃💃💃 Не, я не поняла? Вы друг другу переизменяли, а потом сошлись? Или почему, бляяять, пятница РОКОВАЯ?
18 июня 2021 в 19:03
+147
Аноним2512646
Автор описала, что не скачет вокруг мужчины, а муж делает многое для ее благополучия, и тут же повылазили возмущённые мужчины, для которых не считать женщину за человека - норма, и обозвали мужа каблуком. Показательно.
18 июня 2021 в 19:27
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!