#155120
Учусь я в меде. До учёбы ехать на электричках, в метро. Встаю рано, поэтому по дороге досыпаю. Однажды еду я в электричке, и снится мне, что препод спрашивает меня, а я ну никак не могу вспомнить слово (а терминология исключительно на латинском). В этот момент меня начинает за плечо трепать женщина, чтобы попросить пройти. Так я проснулась и давай ей на автомате анатомические термины выдавать. Она, бедная, аж села обратно)))
39
326
Комментарии
Аноним3433407
Накануне экзамена по анатомии, я заперлась в своей комнате (чтобы никто не мешал) для повторения латинского обозначения костей. Перегорела единственная лампочка, зажгла свечу. Сижу, шепотом проговариваю слова, перед лицом толстенный учебник. Входит бабушка. Я, не замечая, сосредоточенно шепчу — Процессус трансверсус, артикуляцио костотрансверсариа... И тут чувствую, как меня обливают водой. Сзади стоит бабушка со склянкой, крестными движениями поливает меня и книгу. Свечку нахуй затушила, крестит пространство вокруг меня, и говорит: "Свят, свят, свят". Потом рассказывала соседкам, как я демонов призывала, а она благодаря святой воде изгнала их из меня, даже свечку потушили, бесы такие!
19 июня 2021 в 13:09
+110
Аноним3517242
Что то вспомнилось про сон и студентов) Самый длинный сон был зафиксирован у студента, который уснул на истории и проспал с 17 по 19 век😁
19 июня 2021 в 13:05
+39
Аноним2180952
Слушайте, я опять не совсем в тему, но мне тут такой сон приснился, видимо, во время сессии мозг совсем устал. Сюжет пересказывать не буду, но в общем, чтобы попасть в мир, где нет никаких проблем и забот, нужно, сложив руки лодочкой, прыгнуть в офисную мусорку с дырочками и пакетом. Там Вас встретит куча новых вещей, персонажи из рассказов Чехова и огромный добрый бурый медведь 😂
19 июня 2021 в 14:13
+23
Аноним3070955
Это я так вышку сдавал. Две одногрупницы полночи накануне экзамена гоняли меня по производным логарифмов. А под утро меня срубило, они решили дать мне маленько поспать. И вот через пару часов будят меня на экзамен а я не открыв глаз поднимаюсь как зомби и начинаю производные чесать. Потом открываю глаза а они перепуганные смотрят на меня, мол всё... снесло крышак чуваку...)))
19 июня 2021 в 13:21
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!