#155250
Когда мне было три года, меня оставили с моей тётей и её сыном на неделю. Как же удивился мой дядя (её брат), когда приехал из другого города на выходные, что дома никого нет уже пару дней, кроме меня. На тот момент было уже три дня. Он вышиб дверь в дом, сразу помыл меня, накормил и всё удивлялся, как я выжил тут. А я просто пил воду из-под крана и ел старый, засохший кусок хлеба. До сих пор не могу простить тётю за это. Как оказалось, она с сыном поехала в другой город к подруге, а я был балластом.
160
664
Комментарии
Аноним3448579
Щас может кто-то вступиться за идиотку и скажет, что ниче никаму ни далжна, ни ее ребенок, но поступок жестокий и безответственный. Тут блять утром уходишь на работу предварительно накормив и напоив кошку, и еще оставляешь ей попить и поесть потому что вернёшься мать его через 8-10 часов, а кто-то на маленького человека хер ложил
22 июня 2021 в 10:05
+274
Аноним2829328
Сразу вспомнила историю про мразь, которая свою маленькую дочь оставила дома взаперти одну и ушла гужбанить. Ребёнок медленно умирал в муках от голода, пока эта сука шлялась. Ещё посты в Инстаграме не забывала делать, с днём рождения поздравлять. А накормить и напоить "забыла". Своими собственными руками бы таких мразей сажала на цепь и в клетку. И чтобы на них ходили смотреть, как в зоопарк на животных. Потому что таких людьми называть нельзя.
22 июня 2021 в 10:28
+112
Аноним2716024
Под Хабаровском, в одном из сёл, лет 12 - 10 назад, " мамаша" ушла бухать. Неделю (!) двое детей, самому старшему лет 5 , а младшему около 3 , прожили в неотапливаемой избе в морозы около 30 °. Старший стаскал всё тёплое на кровать и они там как в норке. О еде и питье не помню, давно было. Спохватилась соседка, увидав на селе пьянючую " мамочку" : " - А где дети твои?" " - Дома под замком сидят." Соседки пошли проверить, вызвали участкового и Социальную службу. Социалка ещё ехать не хотела, пока прокуратурой не пригрозили. Там огромный скандал был.
22 июня 2021 в 10:45
+85
Аноним1648306
Не оправдываю, но могу понять, что автор тёте нафиг не упёрся. НО ВЗРОСЛЫЕ ЖЕ БЛЯТЬ ДОГОВАРИВАЛИСЬ О ТОМ, ЧТО РЕБЁНОК БУДЕТ ТУТ ЖИТЬ НЕДЕЛЮ?!!! Тётя же согласилась получается! И автора не просто завезли, а там, вещи какие-то с собой и все такое.
22 июня 2021 в 10:04
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!