#155335
Лежала ночью, пыталась уснуть. Вдруг вижу, что в коридоре включился свет, а живу я одна. Сердце моментально ушло в пятки. В голове куча мыслей: куда прятаться, чем защищаться?! Схватила из шкафа металлическую вешалку и на цыпочках вышла в коридор. Смотрю — силуэт какой-то виден из другой комнаты. Я бросаюсь на него сзади, накидываю на его голову вешалку и тяну на себя. Он начал хрипеть и упал. И тут я просыпаюсь. Жуткий сон. Но зато теперь, если вдруг что, я знаю, что вешалка меня может спасти!
56
392
Комментарии
Аноним3515083
У меня, когда я жила на квартире, была железная ложка для обуви, тяжелая пиздец. Вот посреди ночи в квартиру кто-то зашел, какой-то мужчина. А мы с подругой только легли спать, до этого триллер посмотрели. Мужик прошел на кухню, не включая свет. Мы с подругой тихо встали, я взяла это ложку, она газовый баллончик (таких использует спецназ, дальность около 2м), подошли к нему сзади он развернулся и подруга забрызгала его баллончиком и я еще этой ложкой по спине дала, когда он согнулся, схватившись за глаза. Когда он начал орать мы поняли, что голос знакомый, резко включили свет - оказался брат другой подруги, она забыла предупредить, что дала ему ключи переночевать в ее комнате. Пиздец, промыли водой, вызвали скорую. Но, он потом даже не обиделся, казал, что мы молодцы, что так отреагировали. Это и смешно и стремно т.к. мы могли ему глаза повредить, эта хрень пиздец сильная.
23 июня 2021 в 23:22
+82
Аноним3492310
Автор, не сможет. В лучшем случае, её у вас отберут, в худшем отмудохают вас этой же вешалкой. Очень травматичный предмет для вас же самой, и защищаться им — одна из наихудших идей. Лучше использовать баллончик. Ну или биту. Она тяжёлая, длинная, и отобрать её сложнее. Можно надеть на неё носок, чтобы в случае попытки он соскользнул и остался в руках противника👌😆
23 июня 2021 в 23:11
+60
Аноним2502108
Так там прорезь узкая... Как на голову накинуть-то её? 🤔 Только во сне.
23 июня 2021 в 23:02
+11
Аноним3498428
Везет, в моих снах я огребаю постоянно😅
23 июня 2021 в 23:01
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!