#155606
Была у меня подруга, было ей 22 года. Была недурна собой. Одежду носила обычную, по салонам не ходила. Жила она с парнем, денег не было. Когда начал пить, она ушла от него. Встретила богатого парня, и началось… Дорогие шмотки, обеды в ресторанах, "светская жизнь", машину ей подарил. Одним словом, изменилась. Из грязи в князи! Масс-маркет превратился в "утиль"; кофта за 15 тысяч рублей — это дёшево; если платье, то исключительно из новой коллекции. И в Азию лететь мы не хотим, только Европа. И говорит ещё: "Не деньги портят людей, а безденежье". Общаться стало невозможно.
147
394
Комментарии
Аноним3517242
З - зависть....😁😁😁 Как то я спросила у одной знакомой... Типа, ну как так, мы ж так же трахаемся, так же сосем....но вот не стоит у нас под окном мерин за минет.... На что она ответила " НЕ ТЕ хуи сосем"....
29 июня 2021 в 21:03
+163
Аноним3214342
Нормальный подход к жизни- жить по нынешним средствам! Если ты можешь себе что-то клевое позволить - зачем себя в этом ограничивать. Кстати, в тексте нигде не написано, что она свой ритм жизни навязывает. Просто для себя выбирает получше! мне нравится)
29 июня 2021 в 21:04
+104
Аноним1790067
Я наоборот на стороне автора. Есть такие люди, которые кардинально меняются не в лучшую сторону, как только у них зазвенит в кармане. Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь и что после Кадиллака как страшный сон вспоминаешь Приору, но они начинают обсирать всех и все вокруг, точно как девушка из секрета. И рестораны, в которые вы раньше вместе ходили становятся дерьмовыми, и магазины, и курорты тоже. Есть у меня такой знакомый. Как только завелись деньги, все, кто пьют водку, а не хороший виски, для него стали быдлом. Он как от водки материл и унижал свою жену при малознакомых людях, валялся в своей блевотине, снимал штаны с трусами, так и после виски то же самое делал, но быдло не он, а те, у кого денег нет.
29 июня 2021 в 21:15
+90
Аноним2588608
А может, это не она изменилась, а вам рядом с ее роскошной жизнью душно стало? Пахнет завистью
29 июня 2021 в 21:03
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!