#156069
Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.
138
391
Комментарии
Аноним1728462
У нас с мужем тоже уже больше года не было секса. До этого я несколько лет проявляла инициативу, всегда старалась, да и то не всегда было. А потом просто встала и сказала, что следующий раз только по его инициативе. И все, больше не было. Вот разводимся. Не только по этому, но в том числе. Я так жить не хочу.
9 июля 2021 в 20:59
+134
Аноним3056995
Ой блять, все сразу "значит он плохой в постели". А понятие как супружеский ДОЛГ никому не знакомо ? Либо ебись, либо разводись и не мучай мужика! Это такая же потребность, как жрать и дышать !
9 июля 2021 в 20:50
+68
Аноним3076969
Я вот тоже с мужем не хочу спать больше.Потому что по пьяни обзывает,на трезвую голову говорит что ничего не помнит.Потому что с детьми посидеть когда я лечу зубы,или сейчас бегаю оформлять старшего в сад,хрен допросишся,а если и поможет то с делом на отьебись.Потому что говорит постоянно что я плохая мать,жена,причем при своем дружбане.Младшему ребенку три месяца.Предлагаю развод,чтоб пошел в суд,я больше с бумажками возиться не собираюсь,его не держу.Например я убралась дома,он приходит с работы и его фраза:Ой да ты че дома убралась???Нехрена себе.Я убираюсь постоянно,жрать готовлю ему каждый день,в ответ :Ой ты че жрать приготовила?Он все выворачивает так что я хреновая жена и мать.Стоит мне с ним иметь интим,все проходит он добрый.Но проходит время он опять за свое.Как я поняла что таким образом он добивается чтоб я с ним трахалась.Все вокруг его жалеют он же работает!У тебя муж золотой,работает и детей обеспечивает,а ничего что он этих детей сам просил?Подруга тоже дала совет типа ты с ним трахайся через немогу и все будет хорошо все наладится!Сама она жила с таким мужиком жопу ему лизала,ублажала,в итоге через 18 лет он выкинул ее на улицу ни с чем,в браке не были,он так и не женился на ней поэтому ничего забрать из его квартиры она не смогла.Нет я считаю если хочешь хороших отношений и любви к себе то должен относиться к своей половине с уважением,а потом требовать какой то там долг.
9 июля 2021 в 21:44
+54
Аноним1719971
Автор, передайте через мужа, что всё Подслушано даёт ему добро на измену. Ну невозможно же жить так.
9 июля 2021 в 20:47
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!