#156430
Когда мне было 18 лет, я параллельно учёбе подрабатывала официанткой по вечерам. К нам пришла новенькая. В одну из смен она представила меня своему знакомому, который с другом отдыхал в нашем заведении. Они предложили нам поехать в ночной клуб после работы в другой город, и мы, молодые, весёлые и легкоподъёмные, быстро согласились. Но в последний момент я отказалась, прям внутренний голос одолел: "Иди домой!" Через пару дней к нам пришли милиционеры с допросом. Эту девчонку нашли в лесопосадке...
75
548
Комментарии
Аноним3265372
Вот когда вспоминаю свою бурную молодость, прям удивляюсь, что не оказалась где нибудь в посадке или изнасилованная. Вообще инстинкта самосохранения не было. А у вас, автор, интуиция там, ангел хранитель, но вы прислушивайтесь по жизни. Девочку жалко, конечно.
17 июля 2021 в 17:45
+122
Аноним3512872
Столько было похожих секретов опубликовано, что я уже не удивляюсь этим ужасам. А вот комментарии к ним до сих пор удивляют: "поехала бы с ним, может быть и не убили бы" Да ладно, вы серьезно? Скорее всего убили бы обеих. "Сама дура виновата, что согласилась ехать с незнакомыми" Да дурацкая идея, но и вы же когда сами общаетесь с малознакомым человеком или чьим-то другом, не предполагаете, что он маньяк. "Ой они бы не стали так в открытую палиться перед свидетелями". Люди которые совершают такие зверства - не люди, и далеко не самые умные и продуманные. Хотя есть и продуманные маньяки.
17 июля 2021 в 17:55
+61
Аноним2660454
Молодость иногда творит странные вещи. Однажды сидели с подругой в кафе, мне один чувак предложил поехать с ним, даст 100$, тогда много было. Завёз в вагончик, угрожая ржавым ножом изнасиловал, благо отпустил и ничем не заразил. Какой кошмар
17 июля 2021 в 17:43
+25
Аноним2801630
Помню, подруга говорит, поехали к моим знакомым. Давно общаюсь с парнем, он норм. Ну приехали. Вроде норм парни. Одна подруга ушла с парнем в одну комнату, другая со мной осталась, но они с парнем трахались на полу, я была девственницей и мне как-то было не оч. Мы просто целовались с чуваком. Утром проснулись, пожрали красной рыбы из их холодильника и поехали домой. Оказалось, подруга их не знала. В интернете с одним только пару раз переписывались. Могло же закончиться как угодно. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ и мы же постоянно так делали. Ночью вдвоём, втроём гулять по городу? Да почему бы и нет. Короче, вспоминаю и думаю, как мы выжили?
17 июля 2021 в 17:57
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!