#156431
Когда я была маленькой, моя мама начала бухать по-жёсткому, папа употреблял наркотики, поэтому, чтобы меня не забрали в детдом, меня забрала мамина мама (бабушка). Растила она меня вроде и с доброй мыслью, а вроде и нет. В свой адрес я слышала, мол, ты похожа на своих родителей, ты слабая, ведомая, что с тебя вырастит, страшная, ноги кривые, наивная, правильно тебя в классе обзывают. Она морально давила каждый день. Мы с ней ругаемся и по сей день, когда она мне звонит или мы с ней видимся. Она всегда делает так, чтобы я ей что-либо доказала. Всегда говорит, что у меня ничего не получится; что я буду жить в нищете. Недавно, когда мы с ней ругались, я ей сказала: "Бабушка, я люблю тебя такой, какая ты есть. Люби и ты меня такую, ведь мы же семья". На что я услышала: "Ты всегда будешь такая же, как и твоя мать". Мы с бабушкой чуть не подрались, я выбежала из квартиры с жёсткой истерикой. Я очень люблю её, но мне больно, когда она так говорит. Мне кажется, что она меня ненавидит.
82
345
Комментарии
Аноним3523371
Конечно ненавидит, в тебе она видит продолжение своих неполноценных детей и с этим ты ничего не сделаешь и любовь её ты никак не заслужишь. Разваливайтесь в разные стороны и живите друг без друга, и нервы будут целее и доказывать никому ничего не надо.
17 июля 2021 в 18:04
+137
Аноним1789620
Проецирует на вас бабушка эмоции, которые предназначены дочери-пьянице и самой бабушке, так как такую дочь вырастила. Не умеет с этим совладать и все на вас выливает, это проблема, с которой явно бабушка к специалисту не пойдет, а вот вам стоит, поймёте откуда корни и станет легче, перестанете на свой счёт все принимать.
17 июля 2021 в 18:02
+73
Аноним3507265
Вообще не удивительно, что ваша мать начала бухать.
17 июля 2021 в 18:02
+57
Аноним2304851
Она просто над вами издевается, и явно получает от этого удовольствие. Такие контакты нужно жёстко обрывать при первой возможности.
17 июля 2021 в 18:03
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!