#156812
Как же бесит, что кругом один сплошной Моргенштерн! И я сейчас не про исполнителя и его музыку, каждому своё, а про комментаторов, которые практически под каждым роликом на Ютубе пишу: "Вот это настоящая музыка, а не этот ваш М", "Почему современная молодёжь такое днище и не слушает такую классную музыку, а слушает М?" Будь то симфония Чайковского, лютый треш из 90-х, современный русский рэп, песни из советский фильмов, приблатнённый шансон — кругом одно и то же. Теперь слушаю Моргенштерна…
153
322
Комментарии
Аноним3507203
Ой, а раньше говорили, что Руки вверх!, Отпетые мошенники, Богдан Титомир, Таня Буланова и тд говно попсовое, а сейчас все кипятком ссут, что "Ооой, вот раньше была музыка, не то, что сейчас!". А покойника Децла как поливали говном в пору его расцвета? А потом оказалось, что "Мы все на нем выросли, он легенда, он сделал хип-хоп популярным в России". А Моргену ни холодно, ни жарко. А через 20 лет будут кричать, что он легенда и охуенный чувак.
25 июля 2021 в 21:44
+97
Аноним3520772
Как сказал один телеглавный чувак, если я захочу, то поставлю в прайм тайм мишку, поющего песню алфавита, сначала люди будут недоумевать, потом злиться, потом начнут подпевать и создавать мерч. Так что, все просто, проплатили его хорошо
25 июля 2021 в 21:41
+80
Аноним3187132
автор, блять, это как с лентой в тик-токе, если ты смотришь хуйню - то лента подстраивается под тебя . я пару раз за все время видела новости о нём, твоя история - третий раз. мне вот Яндекс. музыка иногда предлагает всякие рэп новинки, но идёт нахуй, и я не слушаю, удивительно, правда?
25 июля 2021 в 21:42
+52
Аноним3334055
Не люблю его музыку, но у него ахуенно красивые клипы. А еще мне нравится, как чувак держится на публике. Даже завидую его абсолютной уверенности в том, что он самый ахуенный. Не часто вижу людей, которые так уверенно держатся на публике. Да и то, как он смог раскрутиться. Музыка так себе, но рубить бабки на хреновой музыке сможет далеко не каждый.
25 июля 2021 в 22:02
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!