#157106
Мне 18, на дворе 2004 год. Тогда стали появляться сайты знакомств, и я даже несколько раз удачно сбегала на свидания. Умудренная опытом, знакомлюсь там с парнем. Минимум переписки, мол, давай, приеду за тобой. На дворе ноябрь, в 4 вечера уже темно. Подъезжает чёрный джип к соседнему дому, и я без лишних мыслей прыгаю туда. За рулём буйвол 100 кг, внешности головореза. Пять минут разговора ни о чём, и я понимаю, что двери в машине заблокированы. Чувак прямым текстом намекает, что ему некогда ухаживать. "Давай по-хорошему, а то больно будет". В моей тупой башке роем вертятся мысли, что никто не знает, куда и с кем я пошла. И тут в мозгу всплывают какие-то статьи из газет, и я непринужденно говорю, что номер его машины уже записала подруга, которая живёт вот здесь, на первом этаже дома, возле которого мы стоим. И что она предупреждена, что если я не позвоню ей через полчаса, номерок она передаст куда следует, а у неё ой какие родственники в погонах есть. "Так что не по адресу ты попал". Чувак стушевался, выругался и сказал валить из машины. Очнулась я дома, в туалете на полу, от своей же истерики. Урок усвоила на всю жизнь. Больше к незнакомым никогда в машины не садилась. Даже в такси к частникам никогда не подхожу.
93
556
Комментарии
Аноним3197528
Просто повезло, что при стрессе организм мобилизирует все силы и мозг ищет решения проблемы... Хорошо, что так всё кончилось, только таким стрессом...
1 августа 2021 в 11:22
+144
Аноним3147574
Вспоминая свою юность я понимаю, что только чудом не попала в такую ситуацию. Тоже к незнакомцам в машины садились, по интернету знакомилась, в основном конечно попадались не варианты, но они были культурные, не приставали, просто не подходили под мой идеал. Зато после 20 я стала параноиком и чем старше, тем страшнее, сейчас я не то что в чужую машину, в лифте с незнакомцем не поеду. Повзрослела и вместе с возрастом пришло осознание и страх.
1 августа 2021 в 11:29
+55
Аноним1241609
В юности ничего не страшно. Сколько пиздеца могло бы быть, но выходила сухой из воды. А теперь читаешь в соцсетях и ужасаешься, не всем так повезло.
1 августа 2021 в 11:26
+41
Аноним1958391
Безнаканность и вседозволенность причина многих бед и преступлений. Такие вот выродки и сейчас есть. Чьи то сынки на дорогих машинах, те у которых какая то власть или родня при погонах - знают что отмажутся и творят всякую дичь.
1 августа 2021 в 11:25
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!