#157514
Я та неблагодарная сука, которая бросила трёх детей, мужа и отца и свалила нах. Просто поняла, что когда мне плохо — всем насрать! Я принеси-убери-приготовь-поднеси... Просто обслуживаю и обхаживаю. А в ответ не получу ничего. И после мне скажут, что я просто была домохозяйкой.
320
591
Комментарии
Аноним3187132
сейчас все на вас накинутся , автор . сама выбирала, были звоночки.. а вы не заметили. сука, я живу немного лет на этой земле, но бывает, настолько влюбляется в человеке, что закроешь глаза на ёбаный набат. типа, это не он мудак, так сложились обстоятельства . жизнь, это к сожалению, не выверенные психологами списки, как не попасть в абьюз и быть успешным . автор, могла выйти замуж по большой любви, родить любимому мужчине детей, на работу не отпускал - мол, лучше тебя никто не воспитает. а потом ахуй, просыпаешься, и что ты оказывается удобная домашняя прислуга с функций ебаться . и никому нахуй не нужно что ты там, и как ты там . знаете, женщина не всегда разводится с мужчиной, потому что она его не любит или он мудак, бывает она просто перестала нравиться себе . вот с ним из задорной, веселой девчушки она превратилась в нечто овощеобразное, и её заебало. автор, желаю тебе обрести себя и стать прекрасной воскресной мамой.
9 августа 2021 в 23:48
+343
Аноним1010470
Я конечно ничего не утверждаю, НО (сейчас будет взгляд с другой стороны) Моя мамаша всю жизнь говорила ровно такие слова, «я для вас обслуга, всем на меня плевать в семье!». Что было на самом деле - отец рвал жопу на трёх работах, чтобы обеспечить все ее хотелки, ни в чем не отказывал, зато она на него бросалась с воплями, если он не скакал вокруг неё в свой единственный выходной. Работать она сама не хотела. Все хобби ей быстро надоедали. Помощи по дому она не хотела, потому что «вы все делаете не так, вы специально!». Нам, детям, слова было нельзя ей сказать поперёк, не получив воплей про неблагодарность и что «она тут ради нас живет», хотя ее «жизнь ради нас» сводилась просто к готовке еды, стирке и уборке. Хотя стоп, нет, были ещё куча кружков, на которые мы ходить не хотели, но этого матери говорить было нельзя, потому что начинались вопли из серии «я вас туда вожу, как вы смеете! Бестолочи, лентяйки, зачем вы вообще такие». Поэтому она нас туда водила под собственные причитания, как она надрывается ради детей. Ну там поэму написать можно, думаю, общую идею все поняли. Ещё раз - я ничего не утверждаю. Просто увидела больно знакомые слова и хочу показать, что бывает и вот так.
9 августа 2021 в 23:58
+140
Аноним3398393
Тем временем ее мужик, если бы написал сюда: «ля, я тот самый осел, который свалил от жены и троих детей. Ишачил и вкалывал на них, а обратки никакой!», - знатно бы отхватил в комментах)
9 августа 2021 в 23:44
+71
Аноним3063603
Ну, если подумать, то домохозяйки и должны выступать в роли «принеси-подай-убери». Вроде как разделение обязанностей никто не убирал. Один член семьи обеспечивает финансовую составляющую, чтобы второму было, что принести, подать, убрать. Или тот, кто зарабатывает, должен ещё и функции домохозяйки выполнять? Как-то странно. В моем понимании, если хочешь, чтобы работа по дому делилась между двумя супругами, то доход хороший нужно иметь обоим. А если не хочешь работать, то, да, должна выступать в роли «принеси-подай-убери».
10 августа 2021 в 00:12
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!