#157770
Заболела гайморитом. Чтобы получить справку в универ, нужно ехать в студполиклинику на другом конце города. На два дня вперёд все к ЛОРу уже занято. А лечение нужно побыстрее. Выход — платные клиники (благо, родители могут позволить). Там и рентген сделают, и лекарства пропишут, но справку не дают. А потом после платной приходишь в поликлинику, а там врач отказывается давать справку, мол, не надо было в платную обращаться, теперь уж меня якобы другой врач лечит. Ненавижу больницы.
81
381
Комментарии
Аноним3017641
А зачем было вообще в студ.поликлинике говорить, что вы где то еще лечитесь? Вы живете в стране, где уровень здравоохранения настолько продвинут, что все медучреждения всязаны единой информационной базой?
15 августа 2021 в 16:24
+79
Аноним3190840
А в чем проблема со справкой в платной поликлинике, если это не шаражкина контора? У нас и больничные выписывают в платной, если нужно. Плюс запись к лору за два дня - да это нихуя не занятая запись! Вот месяц-два ожидания это самое оно.
15 августа 2021 в 16:35
+56
Аноним1241609
Друзья сделали своему сыну платно лазерную операцию на зрения. Чтобы он беспрепятственно поступил в военное училище. А там любые операции на зрение, и ты непригоден, есть такой пунктик. Это только в армию слепых и хромых берут. А военное училище хуй там, нужно идеальное здоровье. Во время комисси даже не заметили оперативное вмешательство. Ну норм зрение, поступил.
15 августа 2021 в 16:38
+23
Аноним3067526
Студенческую справку о том, что болеете можно спокойно получить у дежурному врача. Даже если у вас «узкое» заболевание, терапевт спокойно может открыть вам больничный. А так получается, что вы где-то два-три дня ходили, а теперь пришли и говорите «я болела, давайте мне справку задним числом». Нет уж, извините, данный врач вас в эти дни не видел и не знает, что с вами было. И вообще все справки и больничные оформляются день в день, либо ставится нарушение режима. Исключения только для подтверждённого ковида.
15 августа 2021 в 17:04
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!