#158541
Когда я была во втором классе, я украла телефон у своей подруги только потому, что у неё был майнкрафт на телефоне. Потом этот телефон нашла мама и дала мне пизды. С тех пор я не видела тот телефон. Та подруга до сих пор не знает, где её телефон. Она спрашивала у меня, не брала ли я его, но я сказала, что не брала и я бы никогда такого не сделала. Мне до сих пор стыдно за тот поступок. Из всех людей об этом поступке знают только моя мама, сестра, лучшая подруга и те, кто это прочитал.
63
279
Комментарии
Аноним3134396
Написано так, будто сейчас вы в третьем классе.
1 сентября 2021 в 11:01
+115
Аноним3269025
А мать у вас тоже хороша, вместо того, чтобы вернуть телефон самой или заставить вас, дела его куда-то. Странное поведение взрослого человека. Я как-то в детстве без спроса взяла куклу подруги, так мне доступно объяснили, что так делать нельзя, а потом отведи к этой самой подруге и заставили извиниться и вернуть. Честно, совсем не понимаю вашу маму.
1 сентября 2021 в 11:03
+91
Аноним3248799
А у нас обратная ситуация. Год назад мы переехали в другой город. У дочери в родном городе остались подруги. Приехали летом в гости мы к моим родственникам. Дочь естественно соскучившись по подпруге пригласила ее в гости. Год не виделись. И по отъезду подружки Однороженко пропажа дорогих беспроводных наушников. Дочь в слёзы. Перерыли весь дом. При этом она точно помнит, что за час до отъезда подруги, девочка в ее наушниках слушала музыку и положила их на стол. Потом были сборы вещей, отъезд девочки. Наушники пропали. Девочку спрашивали очень тактично видела она их или нет, сказала что не видела. В квартире кроме их двоих никого не было. Девочку эту мы хорошо знаем. В гостях не впервые. Родителей тоже знаем. Неприятно думать, что она украла, но других вариантов нет. Я хотела вначале поднять этот вопрос с родителями, но дочь запретила. Сказала, что прямых доказательств нет, выводы о своей подруге она сделала и просто сведёт на нет любое общение. Но и девочка эта тоже после ситуации сама на контакт не выходит. Хотя до этого общались каждый день по телефону. Очень неприятная ситуация. И дочь жалко. Детям по 14 лет.
1 сентября 2021 в 12:39
+21
Аноним2686949
У меня тоже есть подобный скелет в шкафу. В моем детстве, когда мне было лет 9 примерно, очень популярна была Наталья Орейро и все обклеивали блокнотики, тетради наклейками с её изображением, а у меня не было такой возможности, т.к. воспитывала меня бабушка и денег было не хватало, поэтому мне ничего лишнего не покупали. Однажды одноклассница дала мне на время свою сумочку поносить, а в ней оказались игральные карты с Орейро. Когда я возвращала сумку, забыла положить эти карты в нее, а одноклассница долго про них ничего не говорила и я решила их себе присвоить, до сих пор стыдно очень. Когда меня спросили о картах, из них уже были вырезаны фото и вклеены в блокнот, а я побоялась и соврала, что не видела их, что их не было в сумке.
1 сентября 2021 в 11:15
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!