#158662
До сих пор не могу найти ответ. Жила в квартире с двумя котами (кот и кошка). У нас одна комната с балконом временно пустовала и там стоял только стул. Как-то моя кошка начудила, и я бежала за ней с тряпкой, в ту комнату загнала, она под стул побежала, пока закрывала дверь, оборачиваюсь, а ее там нет. Всю комнату обошла, так пусто ж и прятаться некуда. Захожу на балкон, а они мирно храпят на балконе вместе с котом. Прошла ж минута от силы, и она не могла уснуть так быстро. Чувствую сбой в матрице.
49
314
Комментарии
Аноним2681215
Подумаешь, кошка. Мы целый магазин потеряли: отдыхали с подругой и детьми 8 лет в Болгарии. По дороге к пляжу был платьишковый магазин. Очень хотелось зайти, да все никак: то руки заняты, то дети ноют, то пИсать хоцца. Через неделю, во время вечернего променада, таки решили зайти и упс: на месте магазина кондитерская. Как так? С утра ещё манекен стоял! Аптека на месте, мясник тоже. Чувак с сувенирами сидит под пальмой. Мы опросили всех: " где платья???" Все делали огромные глаза и отвечали, что здесь уже 100 лет как кондитерская. Ладно бы я одна перегрелась, ладно бы подруга перепила. Но дети тоже видели этот магазин. И на фото он оказался! ( Дело было лет 17 назад - плёночные фотик был). Как так то?
3 сентября 2021 в 20:09
+64
Аноним3242706
Сижу в комнате, смотрю кот спит в своем гнезде. Иду на кухню, ставлю чайник, оборачиваюсь, кот спит на стуле. Зашла в комнату сына окно закрыть, а кот уже спит на его кровати. И это все в течении получаса. По моему, котан просто телепортируется из одного места в другое не приходя в сознание. Видимо, у многих кошек есть такая способность...
3 сентября 2021 в 20:13
+49
Аноним3356950
Мама пошла в сарай, на улице темно, зима. Выходя увидела на крыльце нашу кошку, запустила. Зашла она на кухню, села. Мы видим с братом ее, и чуем, что-то не то. Внешне - Мурка. Но не Мурка в тоже же время. Приходит мама - тоже ничего не поймёт. И тут в окно долбится еще одна Мурка! Вобщем клона назвали Машкой, оставили. Животные всегда выбирают себе Главного Хозяина. Для Машки им стала мама - ведь она ее запустила. Дом большой, мама периодически меняла ночные локации, кошка спала только там - где она, лежа на полу, как собака. Весной я просыпаюсь и вижу на постели маленького котёнка - воплю - кошка у меня родила! Мама прибегает - у котёнка уже глаза открыты, большенький. Вообщем мы не поняли - как она беременность скрывала, где родила, как принесла...Котёнок оказался очень шебутным - лазил по коврам, шторам, огромному цветку до потолка. Залазила на верх двери, отталкивалась лапами от стены и каталась. Анфисой назвали в честь обезъянки. И однажды она шмыгнула в дверь на улицу, а мама ей хлопнула и убила её. Машки в этот момент дома не было. Прошло несколько дней. Ко мне пришла одноклассница, я ей рассказываю этот трагический случай. А кошка рядом была. Она таааак посмотрела, встала, вышла, и больше не вернулась.
3 сентября 2021 в 23:02
+32
Аноним3517242
Лан, я не против, шо КОТы проникли в иные категории...да и коммент не в объяснение ситуации авторской. Кароч Жила на 12 этаже. Кошка со мной. Окна на балконе открыты, ну и дверь на балкон, тк лето , жарко... Смотрю, у кошки начались "бесилки"... Ну это, когда она из угла в угол бегает, спину дугой, шипит... Ну , думаю, ок... Гоняй... Стою на балконе курю... Эта пушистая пиздосина на газАх залетает на балкон и прыгает в открытое окно... Я, наверное, терминатор или хз кто... Я ее в воздухе за хвост поймала... Обосралась я сильно... Кошке похер, до сих пор живет, дурЯтина🙃
3 сентября 2021 в 20:04
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!