#158870
Я помню, кто чему меня научил. Мама научила меня считать, папа читать, благодаря бабушке выучила, как называются дни недели, прадедушка рассказал, как называется каждый палец на моей руке. Помню, как это все происходило, для меня это очень ценные приятные воспоминания, не потому что я чему-то научилась, а потому что они связаны с самыми родными и близкими для меня людьми. Прадедушки уже давно нет, но, бывает, я смотрю на свои руки и вспоминаю его. За три дня прочла огромную книгу, когда не стало отца.
22
302
Комментарии
Аноним3187132
я помню папа в гостях у дедушки с бабушкой впервые налил мне коньячок, и теперь спустя года я не пью всякую хуйню, а только что-то охуенное ) а так же, душевности и любознательности) мама научила не верить всему, не навязываться и что нехуй делать замужем в 20 лет, а дети это огромная ответственность, и заводить их если маловато ума - не стоит . ну, и что карьера и деньги очень важны в этой жизни 🙃 а бабушка - просто мировая женщина, и моя любовь, научила всему: считать, писать грамотно, книги хорошие читать, за людей мудил никогда не держаться, уважать себя и лучше одному, чем с собаками лицемерными . пока писала, подумала , что ужасно хочу их всех обнять, они у меня классные ❤️ как раз поеду к ним в четверг, мама с папой 26 лет вместе ☺️
8 сентября 2021 в 12:24
+17
Аноним3521688
Это чудесно. Вы храните воспоминания о близких людях, а значит любите и дорожите ими и временем, что провели вместе. Они тоже вас очень любят.
8 сентября 2021 в 12:23
+17
Аноним3356950
У меня хранится тетрадка. В ней жёлтым карандашом (не знаю почему именно этот цвет, возможно под рукой другого не было))) папиным почерком написаны примеры. А моим - ответы. Ещё помню деревянные кубики с буквами, букварь, принесенный папой от каких-то знакомых. А больше всего запомнилось - идём с папой через поле пшеницы во второе отделение нашего совхоза. Папа был главным зоотехником и я очень часто с ним присутствовала при раздаче указаний на скотофермах. И я у него спрашиваю - после сотен идут тысячи, потом миллионы. А что потом? Отвечает? А потом?? Отвечает. И так я много раз спрашиваю. И потом так ошарашенно - т.е. можно считать всегда-всегда????!! (Слова бесконечность я еще не знала). После его "да" у меня был шок, восторг и ощущение чуда. Папа умер когда мне было 6 лет.
8 сентября 2021 в 12:43
+5
Аноним3464199
Милый секрет про семью🥰
8 сентября 2021 в 12:32
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!