#158898
Мама работает в аптеке фармацевтом. Периодически захожу к ней поболтать, послушать. С чем только не приходит народ. У одного шрам нарывает: "Посмотрите", — и задирает по шею свитер; у второго першение в горле (высовывает язык и показывает маме), попутно рассказывая про цвет соплей; третий на гвоздь наступил и, снимая ботинок, демонстрирует ранение, кладя ногу на прилавок, невзирая на очередь. Все как один рассказывают свою историю болезни в мельчайших подробностях.
137
338
Комментарии
Аноним3424202
Сильно заболели уши. Пришла к местному врачу, та даже не глянула в мою сторону. Медсестра записала меня на приём к ЛОРу в ПГТ за 20 км на послезавтра. Работаю я в городе за 30 км от этого ПГТ. И так всегда. Поехала в аптеку, купила капли, все прошло! Если б не фармацевты в аптеке, которые и посоветуют и выслушают, то хоть ложись и умирай. Как же хорошо, что есть такие люди, как ваша мама, которые помогают людям!
8 сентября 2021 в 22:05
+156
Аноним3284153
Вот я скажу, фармацевты с советским образованием-это те же врачи, я их обожаю. В отличие от европейских фармацевтов, которые только и могут попросить рецепт и сказать "принимайте, как доктор назначил". На крайняк инструкцию тебе перескажут. А вот наши-в смысле русские и постсоветские-и выслушают, и к симптомам лекарство подберут, и расскажут про аналоги, побочки и как принимать. Золотые же, ну! Цените!
8 сентября 2021 в 22:10
+103
Аноним2046085
У меня была на ночной смене тётка с ребёнком с виду месяцев пяти, которая сняла с дитя памперс и, внимание, жопой вперёд засунула его в окошко, чтобы сыпь показать. Я знатно охуела, послала к педиатру, а хотелось бы нахуй
8 сентября 2021 в 21:48
+92
Аноним3417950
Ногу на прилавок можно положить. Если это баранья нога. А человек, видать, баран, вот он и положил. Всё логично 😄😁 Мне тут выписали дорогих лекарств, пошла в аптеку, нажаловалась на болячки. А фармацевт нажаловалась мне на свои болячки и на болячки своей бабушки. Сделали вывод, что пиздец, нынче дорого болеть, но сдохнуть ещё дороже. И она мне подобрала аналоги дешевле. Мило поболтали, добрая тётя😇 Спасибо 🙏(Очереди не было)
8 сентября 2021 в 21:50
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!