#159150
Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно. Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.
55
289
Комментарии
Аноним3284153
O, прям как с моей первой машинкой! Она была старенькая, но классная, на ходу, с маленьким пробегом, и никогда не создавала проблем! И вот надо было её продать. Первый кандидат брал на запчасти-первый раз в жизни она не завелась. Второй кандидат брал сыну-студенту на "учиться"-она заглохла сразу после попытки поехать (до этого-никогда), причём вырубилась тупо всё, никакие лампочки не горели, ничего. Ок, забила, закрыла, решила утилизовать-всё равно думаю, кирдык ей. И тут пришёл дедок, говорит, о, я ещё на ней поезжу, маленькая, хорошая, с автоматом,- продай! Сел, завёл с полоборота и поехал! И через год его на ней встречала, говорит, ездит, как часы, вообще не подвела ни разу.
14 сентября 2021 в 11:53
+110
Аноним3322286
Это все автолюбители знают - в машине нельзя говорить о её продаже и её ругать. А то обязательно что-нибудь выкинет. Например, лупанет дождь, а дворники коротнут и всо, приехали.
14 сентября 2021 в 11:41
+45
Аноним3390395
А я вас понимаю 😉 Каждый раз, когда муж собирается менять машину и начинает об этом говорить в машине, я прошу его этого не делать, не обижать её... Смешно, конечно , но мне кажется, что она всё чувствует и обижается... Я вообще с ними трудно очень расстаюсь, прикипаю к ним...так жалко их) Когда муж в этот раз собрался уже в салон и по трейд ину менял, я отказалась ехать с ним. Так он рассказывал, что и у него сердце защемило, когда последний раз глянул на нашу ласточку ...
14 сентября 2021 в 11:47
+26
Аноним3517242
Ну правильно. Квартира такая Бля, щас сдадут меня студентам голодным, а они во мне беляши из кошатины готовить будут! Или аликами каким -нить, всю меня пробухают и прокурят! Или свинятине какой-нить, засрет меня всю!
14 сентября 2021 в 11:42
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!