#159225
В небольшом передвижном цирке я сам вызвался добровольцем на манеж, чтобы меня поставили перед мишенью, в которую артист метает ножи. Жена-курица заболталась с подругой и не увидела, как наша четырёхлетняя дочь рванула следом меня спасать. Бежала доча со спины метателя ножей, и он не мог её видеть. А я видел. Мне нельзя было шевелиться, но я понимал, что дочь вот-вот выбежит под летящий нож. Барабанная дробь заглушала все звуки. Пришлось рискнуть руками и размахивать ими, останавливая "номер".
101
461
Комментарии
Аноним3491361
Че-за бред я сейчас только что прочитала?
15 сентября 2021 в 21:02
+159
Аноним3517242
Можно я усомнюсь? Ну бля, даже если жена запизделась с подругой, то люди ведь видели малышню, бегущую на арену??? Я б ее за шкирку поймала и выволокла с манежа. И не надо мне про то, что за чужими детьми следить никто не должен
15 сентября 2021 в 21:04
+122
Аноним3356950
А я поддержу автора. Жена - реально курица. Автор про все тонкости таких номеров не знал - если кто пишет - что они безопасны. Дочь реально могла рвануть спасать, я в таком возрасте истерики на берегу устраивала, если папа нырял в речку. И посторонние люди не могли схватить ребенка - потому что реакция не у всех есть, люди на сцену смотрели. И за выход автора на сцену тоже не осуждаю. Он не один был с ребенком, он просто решил сделать приход в цирк поинтереснее и запоминающе. Состояние автора понимаю и жалею его.
15 сентября 2021 в 21:13
+81
Аноним2523786
Для автора спешл. Не летят там никакие ножи. Вот сюрприз)) «Секрет в том, что фокусник не выпускает ножи из рук, а ловким движением прячет в потайной карман костюма. За мишенью стоит помощник, которой с помощью специального механизма выстреливает ножами с обратной стороны мишени. Вся работа очень слаженная и быстрая, поэтому нам кажется, что нож впивается в мишень, а не выходит из нее» То бишь ни твоим яйцам, ни дочери ничего не угрожало. Жена может и любитель попиздеть, но ситуации страшной по сути не было)
15 сентября 2021 в 21:08
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!