#159242
У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.
58
345
Комментарии
Аноним3321976
Щас вам, автор, гадостей в лучших традициях Подслушано навезут целый самосвал, но я выскажу свое непопулярное мнение: если вам от этого лучше и легче, то хоть в котах, хоть в куклах вуду, хоть в фикусе на подоконнике находите для себя отца. Я тоже потеряла любимого папочку рано и неожиданно и знаю точно что он все равно всегда со мной 💛
16 сентября 2021 в 11:23
+63
Аноним3447401
В шоке от реплик некоторых комментаторов. Я тоже верю, когда прилетает пушинка такая круглая, на одуванчик похожая, что это письмо от кого-то, кого рядом нет. Просто так чуточку легче.. автор, соболезную. 😔
16 сентября 2021 в 11:30
+27
Аноним3348099
Так в чем выражено то, что в коте душа отца? В том, что он был рядом с отцом в момент его смерти? Я не умаляю чувств автора, просто не поняла че в коте такого особенного? Он теперь курит у ворот периодически?
16 сентября 2021 в 11:22
+21
Аноним3055861
Самый страшный ужас от которого никуда не скроешься, который все равно придётся пережить. Никак не избежать. Вижу как постепенно дряхлеют родители и так больно. Больно вдвойне что так мало времени с ними провожу, а обратный отсчёт уже идёт каждый день. А я в офисе общаюсь с уебком начальником в 100 раз больше чем с самыми близкими людьми. А что делать если в родном городе тупо нет работы. Боюсь внезапного звонка,боюсь услышать что кого-то из них больше нет. Мне кажется я не переживу.
16 сентября 2021 в 11:42
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!