#159527
Как-то мой парень сильно надрался, что я не смогла дотащить его до кровати, уснул прям лёжа на полу. Хотя на следующий день у него было назначено важное собеседование. А так как он сильно разозлил меня недавно, я решила отомстить: разрисовала ему лоб и лицо пенисами и ромашками, зная, что он не смотрит в зеркало по утрам. Собеседование провалил, но все поржали. Я тоже поржала, когда он меня бросил из-за этого. )
88
382
Комментарии
Аноним3505093
Ребят, я все понимаю, что нехорошо надираться как скотина. Но можно людьми оставаться, нет? Одна баба ноги мужу в тазу мыла, потом этой водой поила, эта рожу хуями разрисовала. Каждый человек может оказаться в бессознательном состоянии не обязательно после бухалова. Можно по человечески хотя бы не трогать? Придёт в себя и разберётесь. Ещё и поржала, я бы придушила за такое.
22 сентября 2021 в 13:23
+189
Аноним3348099
Вы видимо либо слишком юные, либо встречаетесь не так давно и не особо друг друга любите. Один меры в алкоголе не знает перед собеседованием (которое, видимо так уж ахуенно важно), вторая письки рисует на лице своему мужику перед важным мероприятием. Вы стоите друг друга, не расставайтесь, пожалуйста
22 сентября 2021 в 13:23
+52
Аноним2523786
Прям зубы не чистит с утра, не бреется, дезиком там не прошёлся? Это всё ванной, если что. Там, где зеркало, ага. Если секрет не пиздёж (в чём я почти уверена), то провалил собеседование парень, не потому что пенисы с ромашками не сочетаются. Точно не из-за этого 😏
22 сентября 2021 в 13:25
+49
Аноним3507265
Если это все правда, то он бы и без ваших ромашек его провалил. Если он весь вечер квасил, а потом спал без памяти на полу, и это перед собеседованием, то он не только выглядел не ахти, но и не особо туда хотел вообще, потому, что перед ответственными собеседованиями не нажираются. Да и глупо как-то не смотреть в зеркало по утрам.
22 сентября 2021 в 13:26
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!